и я потеряла ангела

Катенька незнаю слова конечно наверное тут не помогут.Но ты держись.Обязательно у тебя ещё будут детки.А на счет планирования.У меня у сына друга жена в августе то же потяряла ребенка при родах.в декабре снова забереминила.Думаю что всё зависит от организма женщины.Ведь сколько деток погодок бывает и ни чего . Я понимаю как тебе тяжело ни кому такого не пожелаешь.Но нужно жить дальше.Малышка смотрит и радуется за вас.Нужно отпустить её.
11.01.2011
спасибо Света я "отпустила" но как отпустить душой любимого человечка
12.01.2011
Я на праздники битву экстрасенсов смотрела.Там вот как раз об этом говорилось.Что нужно отпускать любимых что бы они могли в новом качестве появиться на этой земле. Очень это тяжело. У меня бабушка 5 лет назад умерла.Я ни когда не думала что очень тяжело переживу эту утрату.Пришлось даже к психотерапевту за помощью обращаться.Может Катюш и тебе сходить к врачу.Ведь душевная боль она то же лечиться.
12.01.2011
мне предлагали помощь психолого я отказалась. ведь психолог мне мою кроху не вернет
12.01.2011
лучше к психотерапевту этот врач.Малышку конечно ни кто не вернет.Катюш он поможет тебе с этой бедой справиться.Душу твою выличить.Нельзя человеку замыкаться в своей беде.
12.01.2011
Не моя история (( как быть?