Войти

Радость!!!!!! А тоже когда то было горько.......

Надюша
♥Артёмка♥, 14 лет 7 месяцев Москва
У меня была похожая ситуация, только замер на 8 неделях. А сейчас уже больше года прошло и мы даже не старались, то у меня отговорки, то у мужа, даже не знаю когда мы решимся(((
0
15.01.2011
Ксения
Алёшка, 15 лет 10 месяцев Луховицы
ты ещё морально не готова???? Живи настоящим и реже вспоминай о прошлом! Что было то не вернешь! Значит так нужно было :))))image
0
15.01.2011
Надюша
♥Артёмка♥, 14 лет 7 месяцев Москва
Спасибо за добрые слова, да наверное мы еще морально не готовы. Надеюсь в будующем все будет хорошо))
0
15.01.2011
Labiscvi
Моя кнопочка, 9 лет 2 месяца Красноярск
Ксюша, какая же ты молодец, что нашла время поделиться своей ситуацией и надеждой для многих. Я после ЗБ тоже думала,что здесь так много боли, столько страданий, что обязательно нужен позитив, рожу и напишу обязательно всем девушкам, что не все потеряно и у всех есть шанс. Прошло 2 месяца после моей трагедии, планирую с мая месяца пытаться стать мамой.)))
0
18.01.2011
Ксения
Алёшка, 15 лет 10 месяцев Луховицы
У тебя обязательно всё получится!!!!!!image
0
18.01.2011
Елена
Лерочка, 18 лет 4 месяцаИгорь, 14 лет 6 месяцев Химки
У меня тоже летом была ЗБ на 11 неделе,мне тоже потом доктора говорили,что я в операционной сильно плакала.(((
0
15.01.2011
Ксения
Алёшка, 15 лет 10 месяцев Луховицы
всё это так грустно.....
0
15.01.2011
Катерина
Агаточка ангелочек, 15 лет 7 месяцевЦветочек МАРТОЧКА, 14 летАгнета, 11 лет 5 месяцев Новосибирск
Ксюшечка, спасибо за оптемизм!!!
0
16.01.2011
Моя история Надеюсь полегчает

Похожие записи