Я написала один рассказ. Надеюсь он поможет мамочкам, которые петеряли малышей. Прошу, если он кого-то обидит, простить меня. Этот рассказ всегда помогает мне. Надеюсь, что поможет и вам...http://www.babyblog.ru/community/post/tvorchectvo/1192649
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность
Москва
