Войти

Стихи до слез...

морошка
Дашуля, 15 лет 10 месяцевАриша, 11 лет 1 месяц Москва
Девочки верьте и детки найдут своих мамочек! Я свое счастье 5 лет ждала! Боролась, плакала, но верила! Моему долгожданному счастью 6 месяцев!
0
14.02.2011
Катерина
Агаточка ангелочек, 15 лет 7 месяцевЦветочек МАРТОЧКА, 14 летАгнета, 11 лет 5 месяцев Новосибирск
счастья тебе и твоей семье. СЧАСТЬЕ что ты наконец его обрела
0
14.02.2011
морошка
Дашуля, 15 лет 10 месяцевАриша, 11 лет 1 месяц Москва
Спасибо! Помолюсь за тебя...
0
14.02.2011
Наталья
Андрей, 32 года 6 месяцевДимочка, 24 года 11 месяцевМашуня, 17 лет 4 месяца Краснознаменск
Очень трогательно!!!image Я Ваш стих стащила для ББшек в сообщество ЭКО-мама!
0
12.02.2011
Катерина
Агаточка ангелочек, 15 лет 7 месяцевЦветочек МАРТОЧКА, 14 летАгнета, 11 лет 5 месяцев Новосибирск
пусть у всех будет счастье, пусть хоть маленький кусочек
0
12.02.2011
Адиари.76 - Ната
Вика, 18 лет 2 месяцаТая, 16 лет 6 месяцевДимка, 15 лет Нижний Новгород
imageimage
0
12.02.2011
юлия
Ксения, 12 лет 11 месяцев Орел
imageклевый стишок,все так и будетimage
0
12.02.2011
Nenciya
Данюшка, 16 лет 3 месяцаВладюшка, 13 лет 4 месяца Минск

Стихи - чудо. Читала и плакала.Пусть уйдут сомненья, страх исчезнет без следа!

Пусть будет так!

0
16.02.2011
МАМЮЛЕЧКА
МИША - мой сынуля, 16 лет 10 месяцевВЛАД - племяш - крестник., 18 лет 8 месяцевЛИЗА - племяшка - крестница, 17 лет 8 месяцевСАШУЛЬКА - мой милый ангел на небе ... (, 18 летНАСТЮША - племяшка - крестница, 11 лет 8 месяцев Рыбинск
До слёз тронули стишки. Девочки верьте и всё исполнится!!!image
0
12.02.2011
Ксюша
Киев
imageспасибо за такой трогательный стих
0
12.02.2011
Анастасия
Ангелочек Алисочка, 15 лет 8 месяцевВалерия, 13 лет 11 месяцев Жуковский
Очень хорошие стихи!!!!!!! Прямо надежду дают!!!!!
0
12.02.2011
Катюша
Виктория, 17 лет 3 месяцаВанечка, 11 лет 11 месяцев Переславль-Залесский
Катюш, всё будет у вас! Вы обязательно будете счастливы!!!!!!!!!!
0
12.02.2011
Оля
Димочка, 16 лет 6 месяцев Пермь
Плачу... так трогательно...
0
05.06.2011
Молитва святому мученику Уару. для деток умерших некрещенными Как же мне грустно...

Похожие записи