Войти
Мама девочки (6 дней), жду девочку, 42 неделя Асбест

После такого я просто не доверяю врачам

Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Пушкино
Ирочка, просто вас обниму и помолчу. Сама три месяца назад так же за сутки потеряла сына до родов. Теперь обследования, анализы, лечения. Верьте. мечтайте, живите , учитесь жить а мы все рядом, всегда поддержим.
0
28.02.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Асбест
Спасибо Вам за потдержку, за теплые слова.... жаль что нас объеденяет такое горе...
0
01.03.2011
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Пушкино
скоро нас объединит и радость все будет верьте)
0
01.03.2011
Ирина, примите мои соболезнования.. Если в общем анализе крови лейкоциты были в норме, то нет никакого воспалительного процесса, и антибиотики пить нет необходимости. 37 это верхняя граница нормы. После родов это вполне нормальная температура..тем более..учитывая стресс.  Если переживаешь - сдай повторно общий анализ крови  и посмотри какие лейкоциты. Через месяц после родов надо сделать УЗИ и гинеколога пройти, да и вообще...следи за собой...если вдруг что-то заболит..- к врачу..
0
26.02.2011
Железнодорожный
Нужно обязательно сходить к геникологу,может в матке что то осталось
0
26.02.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Асбест
Спасибо большое за советы у меня запись на 11 число. Буду ждать, а дальше видно будет. Сейчас температура в норме.
0
28.02.2011
Мама девочки (14 лет) Королев
Соболезную.... Температура может быть следствием стресса..., но очень рекомендую все - таки сдать общий анализ крови и посмотреть в нем на уровень лейкоцитов и СОЭ, дабы исключить наличие воспалительного процесса в организме.
0
27.02.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон
Держись, милая, и живи будущим. Я не помню про температуру у себя, но в Канаде 37 не считается температурой, поэтому я может и не помню о своей. Таблетки от лактации я не пила, здесь не принято, и не перевязывалась, врач сказала это вредно. Я пила витамин В6 и шалфей, все прошло за сутки.
0
27.02.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи
сочувствую! у меня недели две после родов держалась темп. 37,3. Пока кровило. Через недельки 2 сходите к гинекологу и на УЗИ. Главное, чтоб выше не поднималась.
0
26.02.2011
Как остановить лактацию? Помогите! Нужен список необходимых анализов!

Похожие записи