Вчера на могилке у доченьке пообещала что "ее опущу". Сердцем нет! Всегда со мной и в моей душе. Не буду ее терзать, спи моя радость спокойно и сладко. Любим тебя с папой, и верим что ты нас будешь оберегать, будешь нашим ангелом-хранителем и звездочкой яркой на небе. Просим подарить нам братика или сестричку-только на земле с нами..пожалуйста 
Земли минутный поселенец,
Земли минутная краса,
Зачем так рано, мой младенец,
Ты улетел на небеса?
Зачем в юдоли сей мятежной,
О ангел чистой красоты,
Среди печали безнадежной
Отца и мать покинул ты?
В сиянии и в радостном покое,
У трона вечного творца,
С улыбкой он глядит в изгнание земное,
Благословляет мать и молит за отца.
Спи моя девочка сладко. Моя доченька. Наша Агаточка.
Молюсь с тобой