Вспомнилось то,что никогда не забудется.

Знаешь, я тоже не похоронила, и сейчас до сих пор (третий год идет)  думаю, что это было ошибкой..., возможно предательством. В общем, осталась какая - то незавершенность что ли..  Хотя на тот момент состояние у меня было такое.... Счастья вам. и вашим детям.
02.05.2011
Мне на тот момент (после родов) мама пыталась объяснить,что лучше не хоронить,ну было и было.Помни мол об этом всю жизнь,только в душе.А так не зачем,будешь себя терзать постоянно,мучить,плакать,приезжая на кладбище.Родишь еще детишек.Родить-то родила,а вот терзаю как раз за то что не похоронила.ты правильно подметила,не завершенность....
02.05.2011
И мне мама говорила, что раз ребенок умер внутриобно, то он еще не родился.., а значит и не надо хоронить...А у меня до сих пор такое чувство, что я тогда совершила ошибку.. Что как бы отвернулась от того, что носила в себе, что предала его... Прошлого, конечно, не вернуть, но почему - то кажется, что на душе было бы гораздо спокойнее, если бы я его тогда похоронила.
02.05.2011
Как же я вас понимаю ((((((
03.05.2011
девочки а у меня возник не приятный вопрос.....что значит не надо хоронить????а куда девают тельце????Господи,врачи же их выкидывают как мусор на свалку!!!!!!!image..я в 16 лет лежала впоселковой больнице с воспалением предатков ,в соседней палате девочки беременные а за другой стенкой аборты делают...наслушалась до жути этих криков...однажды одна беременяшка предложила посмотреть куда все отходы девают(как вспомню аж вздрагиваю,чёрт меня дёрнул дуру не разумную).....они просто сваливают за территорией больницы в общую кучу мусора....не буду рассказывать что конкретно увидела там(мельком,5 секунд и я убежала) но до сих пор страшно
17.05.2011
Девочки,спасибо всем за понимание и поддержку.
02.05.2011
время не лечит эту боль,просто немного притупляет.но наши детки всегда рядом с нами в нашей памяти и сердцах! а поплакать иногда надо мне по крайней мере так немного легче. не унывайте!
02.05.2011
Держитесь!!Вы сильная,ведь слабым людям такие испытания не даются...А ваша малышка всегда будет с вами рядом,в вашем сердце!!!Будьте счастливы!!!
01.05.2011
Спасибо,здоровья вам и вашим деткам.
01.05.2011
Так хочется вам чем то помочь, но понятно, что это не возможно. Со мной в роддоме лежала девочка у которой ребенок умер при родах. Была асфиксия и 10  часов реанимации. Но малышку не спасли. Ее откачивали, она не хотела жить. Я видела лицо врача (тот же который принимал роды у меня, очень хороший специалист, его все знают и к нему стремяться попасть) Это было не просто врачебное сочувствие. Он действительно переживал. Мой малыш в тот момент тоже был на грани. Я прочувствовала каждой клеточкой, как это страшно. Что вам пожелать? Живите, не смотря ни на что. Рожайте детей. Берегите себя!!!
01.05.2011
Прочитала Вашу историю, честно мурашки по спине пробежали. Вы очень сильная, пережить такое. Здоровья Вам и Вашей малышке.
01.05.2011
я тоже не похоронила сыночка и тоже не прощу себе этого(( но я знаю точно, что Артемка меня простил. Мне во сне приснился мой друг которого не стало года 2 назад и он меня успокоил прям во сне пришел и сказал, чтобы я не маялась, что Артем с ними и что за ним ухаживают и ему очень хорошо. А меня попросил не плакать больше. И после этого сна я успокоилась. с не перестала плакать конечно, но стала это делать гараздо реже. И я знаю, что мой сыночек рядом со мной)) Сейчас мы планируем снова беременность, Артемке было бы уже 5 с половиной месяцев, но так распорядилась судьба и я отпустила. Не буду оборачиваться назад, буду жить настоящим и будущим. Все будет хорошо, я точно знаю теперь. ))
01.05.2011
Бедная... Сколько ты пережила... Но сейчас есть твоя дочка, твое солнышко! И она достойна счастливой мамы. А наши ангелочки всегда смотрят на нас...
01.05.2011
Это ужасно, но главное, что сейчас есть ради кого жить. Здоровья Вашей доченьке.
01.05.2011
БОГ НАГРАДИЛ ВАС ДОЧКОЙ И ЭТО ГЛАВНОЕ...СЧАСТЬЯ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ ВАШЕЙ СЕМЬЕimage
30.04.2011
Спасибо,и вам счастья и здоровья.
30.04.2011
СПАСИБО, МОЕ СЧАСТЬЕ ПОКА НЕ РОДИЛОСЬ...НО МЫ ЕГО ОЧНЬ ЖДЕМ
30.04.2011
Ой,простите,только что заглянула в ваш дневник.Соболезную.Крепитесь,жизнь продолжается.И вас Господь наградит еще детками.А ванечка останется в памяти на вечно.
30.04.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
говорят все псы попадают в рай? а коты, как выглядит кошачий рай...фантазируем))) Выкидыш на 17 неделях... Схожу с ума.....