Я больше не беременна
У меня первая беременность окончилась выкидышем... Понимаю, как это тяжело. Ты держись и думай о хорошем! О своих дочках))) А дитеныш третий ещё будет обязательно!
Я вот что-то тоже задумалась - а стоит ли всё-таки сейчас... Не хочу ещё раз такое пережить, особенно теперь, когда есть полное понимание и прочувствование...
я ели сдержалась после рождения младшего http://www.babyblog.ru/user/lenta/nadezhda2003
незабеременеть снова через год . сейчас чувствую сил хватит . держитесь !
эххх, Машуль!!!держись, слышишь?
за сыночком попозже, отдохнуть тебе надо чуток
Соскучилась по мамочке!!!
ты давай приходи в себя, и к ним -любимым и родным!
спасибо огромное за поздравления!!!!!!!
Машенька, нет слов=( Это надо просто пережить. Дай Бог тебе сил. Держись.
ПыСы: Сашеньку с Днём Рождения! Здоровья и счастья!
Уже месяц на море, чувствую себя хорошо, да и девчонки рефлексировать не дают... Спасибо! ))

