Войти

Я больше не беременна

Инесса
Злата, 15 лет 6 месяцевМила, 11 лет 8 месяцевАлиса, 9 лет 11 месяцев Москва

У меня первая беременность окончилась выкидышем... Понимаю, как это тяжело. Ты держись и думай о хорошем! О своих дочках))) А дитеныш третий ещё будет обязательно!

Я вот что-то тоже задумалась - а стоит ли всё-таки сейчас... Не хочу ещё раз такое пережить, особенно теперь, когда есть полное понимание и прочувствование...

0
16.05.2011
Мария
Валерия, 17 лет 7 месяцевАлександра, 16 лет 1 месяцАндрей, 11 лет 5 месяцев Москва
Спасибо ) Обязательно будет, я уверена. Но пробовать буду, наверное, только через годик - послушаю свой организм. Я столько передумала всего за эти три дня, что советовать рожать-кормить-рожать-кормить я не буду, вдруг и правда это случилось только из-за уставшего организма? Пока из причин исключены инфекции и генетика - тут все хорошо. Жду гистологию. Может и правда, стоит докормить Златочку, а потом уже за новым? А там, конечно, как Бог даст ) 
0
16.05.2011
Инесса
Злата, 15 лет 6 месяцевМила, 11 лет 8 месяцевАлиса, 9 лет 11 месяцев Москва
Наверно, так и будет... Да и Боря что-то заартачился, давай подождем немного и т.д. Да и я сама то)) Меня ветром сейчас можно сдувать - 47 кг при росте 172... А что врачи говорят, что может быть такое, что это из-за усталости организма? Я вот подумала ещё, что возможно дело в экологии или ещё в чем-то таком, так как в последнее время ЗБ явление не редкое, у меня у двух подруг было, притом со второй и третьей Б.
0
16.05.2011
Мария
Валерия, 17 лет 7 месяцевАлександра, 16 лет 1 месяцАндрей, 11 лет 5 месяцев Москва
Пока говорят - видимых причин нет. Может еще, какой-нибудь вирус, который я не заметила, а на плоде отразился... Вобщем, услышать точный ответ я и не рассчитываю. Экология? Не знаю... Я живу почти в лесу последние 1,5 года, в Москве бываю пару раз в месяц по делам )
0
16.05.2011
Машенька, держитесь! Скорее всего организм устал, не справился с нагрузкой! Конечно-это боль....У вас есть 2 доченьки, ради них нужно быть сильной. Дать организму годик отдохнуть, набраться сил и снова в бой! Здоровья Вам!!!
0
15.05.2011
Мария
Валерия, 17 лет 7 месяцевАлександра, 16 лет 1 месяцАндрей, 11 лет 5 месяцев Москва
Спасибо, Оленька! Все так и будет, я уверена ) Вам тоже всего хорошего!
0
15.05.2011
Спасибо! Верю! Жду!
0
15.05.2011
НаDин@
Костя, 21 год 4 месяцаПлатошка, 19 лет 5 месяцевКлимушка, 14 лет 4 месяцаМирон Сергеевич, 12 лет 2 месяца Саратов

 я ели сдержалась после рождения младшего http://www.babyblog.ru/user/lenta/nadezhda2003

незабеременеть снова через год . сейчас чувствую сил хватит . держитесь !image

0
15.05.2011
Мария
Валерия, 17 лет 7 месяцевАлександра, 16 лет 1 месяцАндрей, 11 лет 5 месяцев Москва
А я вот не удержалась... но и не чувствовала себя сильно уставшей от своих девчонок. Что же делать? Ждем и восстанавливаемся. Спасибо! 
0
16.05.2011
Катрин
Анастасия, 24 года 1 месяцЕлизавета, 16 лет 1 месяц Москва

эххх, Машуль!!!держись, слышишь?

за сыночком попозже, отдохнуть тебе надо чуток

0
13.05.2011
Мария
Валерия, 17 лет 7 месяцевАлександра, 16 лет 1 месяцАндрей, 11 лет 5 месяцев Москва
Держусь, Катюш. Сейчас маленькая моя с папой приезжала и наконец пошла ко мне сама, без поддержки - уткнулась моськой в коленки и обнимает ) как чувствует, что маму надо поддержать... Жизнь продолжается, надо постараться выписаться к нашему годовасию... Поздравляю с Настенькой и с наступающим Лизоньку! 
0
13.05.2011
Катрин
Анастасия, 24 года 1 месяцЕлизавета, 16 лет 1 месяц Москва

Соскучилась по мамочке!!!

ты давай приходи в себя, и к ним -любимым и родным!

спасибо огромное за поздравления!!!!!!!

0
13.05.2011
anna
Тёмка, 20 лет 5 месяцевСашулина, 15 лет 10 месяцев Москва
У меня тоже была такая ситуация во вторую беременность. Сделала потом полное обследование.... Причин мне никто так и не сказал. Но знаю. что врачи советуют взять то, что осталось на обследование. Тогда можно будет узнать причину. Держитесь. Это тяжело, но со временем забывается....
0
17.05.2011
Мария
Валерия, 17 лет 7 месяцевАлександра, 16 лет 1 месяцАндрей, 11 лет 5 месяцев Москва
Почти ничего не осталось - случился выкидыш ночью в палате, пока проснулись врачи, я не нашла ничего лучшего как сесть на унитаз ((( Оставшиеся ткани на гистологию, конечно, отправили, но сразу сказали, что на таком сроке это не генетика и не внутренние инфекции(да и анализы все в порядке). Остаются два варианта: вирус, который для меня остался незамеченным(я не болела), или просто мой организм, гормоны шалят - гв только закончила... Спасибо огромное за поддержку! 
0
18.05.2011
Машенька, только женщина может понять, каково это пройти, ведь для нас малыш уже живет в сердце, как мы только видим его крошечной точечкой на экране узи, но природа бывает жестока и организм не способен ничего сделать(( Это необходимо пережить.
0
14.05.2011
Мария
Валерия, 17 лет 7 месяцевАлександра, 16 лет 1 месяцАндрей, 11 лет 5 месяцев Москва
Я стараюсь. Спасибо!
0
14.05.2011
Галина
Верочка, 23 года 9 месяцевМарианна, 15 лет 9 месяцевАнюта, 12 лет 3 месяца Псков

Машенька, нет слов=( Это надо просто пережить. Дай Бог тебе сил. Держись.

ПыСы: Сашеньку с Днём Рождения! Здоровья и счастья!

0
17.05.2011
Мария
Валерия, 17 лет 7 месяцевАлександра, 16 лет 1 месяцАндрей, 11 лет 5 месяцев Москва
Спасибо, Галочка! Переживу, конечно, надо о девоньках своих думать. Надеюсь до субботы вернуться домой хоть какое-то подобие праздника Сашуле устроить... 
0
18.05.2011
NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов
:( скорее всего организм действительно поизносился:( очень жаль. отдожните пару лет и ваше счастье обязательно придет к вам! с днем рождения доченьку!
0
15.05.2011
Мария
Валерия, 17 лет 7 месяцевАлександра, 16 лет 1 месяцАндрей, 11 лет 5 месяцев Москва
Спасибо большое! Я тоже в это верю )
0
16.05.2011
lady
мехрибан, 18 лет 9 месяцевмурад, 17 лет 7 месяцевсеймур мой сыночек на небесах, 14 лет 6 месяцев Баку
у меня тоже похожая история.правда не зб но3 ребенка родила умер.через 3 месяца забеременелавыкидыш на 4 недели.что делатьч
0
14.05.2011
Мария
Валерия, 17 лет 7 месяцевАлександра, 16 лет 1 месяцАндрей, 11 лет 5 месяцев Москва
только надеяться, что все будет хорошо )  и детки наши к нам еще вернутся...
0
14.05.2011
Ирина
Димитрий, 17 лет 1 месяц Москва
Маша, держитесь...У вас есть уже две прекрасные дочки. Передохнете и уже за 3-им малышом отправитесь...
0
13.05.2011
Мария
Валерия, 17 лет 7 месяцевАлександра, 16 лет 1 месяцАндрей, 11 лет 5 месяцев Москва
Спасибо,Ириш, это и спасает
0
13.05.2011
Сочувствую, Маша. Сил Вам пережить все это и восстановиться.
0
15.05.2011
Мария
Валерия, 17 лет 7 месяцевАлександра, 16 лет 1 месяцАндрей, 11 лет 5 месяцев Москва
спасибо
0
15.05.2011
Натали
Ягодка, 15 лет 11 месяцевПирожок, 10 лет 10 месяцев Хотьково
Капец! Сколько сил нужно все это пережить! Держись, того кто был в пузике не вернешь, но будет другой, и тоже твой
0
16.05.2011
НаDин@
Костя, 21 год 4 месяцаПлатошка, 19 лет 5 месяцевКлимушка, 14 лет 4 месяцаМирон Сергеевич, 12 лет 2 месяца Саратов
с днём рождения Сашеньку !
0
16.05.2011
Мария
Валерия, 17 лет 7 месяцевАлександра, 16 лет 1 месяцАндрей, 11 лет 5 месяцев Москва
Спасибо большое! Очень надеюсь, что меня сегодня отпустят(ночью, наконец, случился выкидыш) и лично поздравлю свою лапульку )
0
16.05.2011
НаDин@
Костя, 21 год 4 месяцаПлатошка, 19 лет 5 месяцевКлимушка, 14 лет 4 месяцаМирон Сергеевич, 12 лет 2 месяца Саратов
береги себя !
0
16.05.2011
Александра
Олька, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 2 месяцаКристина, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Сочувствую!!! image
0
14.05.2011
Натали
Виктория, 17 лет 8 месяцевАнна, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Ужасно!!!! Организм скорее всего устал действительно, истощал, надо отдахнуть 1-2 годика и вперед, за мамышом.
0
14.05.2011
BEREMENKA
Мариночка, 17 лет 6 месяцевВениамин, 16 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 2 месяцаСерафимка, 9 лет 10 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцевАлександра, 4 года 7 месяцевАгата, 10 месяцев 10 дней Пенза
image
0
14.05.2011
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
все возможно, организм просто устал вынашивать и выкармливать детей....тяжело конечно,но значит такова судьба
0
13.05.2011
m-a-m-a
Сашенька, 26 лет 1 месяцДашенька, 17 лет 10 месяцев Гомель
Как вы сегодня?
0
02.07.2011
Мария
Валерия, 17 лет 7 месяцевАлександра, 16 лет 1 месяцАндрей, 11 лет 5 месяцев Москва

Уже месяц на море, чувствую себя хорошо, да и девчонки рефлексировать не дают... Спасибо! ))

 

0
02.07.2011
m-a-m-a
Сашенька, 26 лет 1 месяцДашенька, 17 лет 10 месяцев Гомель
Хорошо,что возможнасть такая есть. Отдыхайте на полную катушку.
0
03.07.2011
Мария
Валерия, 17 лет 7 месяцевАлександра, 16 лет 1 месяцАндрей, 11 лет 5 месяцев Москва
Спасибо! Стараюсь. И вам всего хорошего!!!
0
03.07.2011
Натали
Ягодка, 15 лет 11 месяцевПирожок, 10 лет 10 месяцев Хотьково
Мария, с Днем Рождения Сашеньку! 
0
16.05.2011
Мария
Валерия, 17 лет 7 месяцевАлександра, 16 лет 1 месяцАндрей, 11 лет 5 месяцев Москва
Спасибо, Наташенька! Я ничего, держусь. Надо жить дальше, а тут уже от меня ничего не зависит, к сожалению (
0
16.05.2011
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва
Держитесь! очень грустно(((
0
13.05.2011
Мария
Валерия, 17 лет 7 месяцевАлександра, 16 лет 1 месяцАндрей, 11 лет 5 месяцев Москва
спасиб
0
14.05.2011
Кристи
Никитка, 14 лет 9 месяцевКирюша, 10 лет 1 месяц Люберцы
ой((((( Мария,очень Вам сочувствую((
0
13.05.2011
Мария
Валерия, 17 лет 7 месяцевАлександра, 16 лет 1 месяцАндрей, 11 лет 5 месяцев Москва
спасибо
0
13.05.2011
очень горько...(((держитесь!!
0
13.05.2011
Мария
Валерия, 17 лет 7 месяцевАлександра, 16 лет 1 месяцАндрей, 11 лет 5 месяцев Москва
спасибо!
0
13.05.2011
в чем причина?? ой девченки беда((((((((

Похожие записи