Прошёл месяц и 3 дня с того момента как жизнь продолжилась без него...

Милая Мамочка!В месте с вами переживаю вашу потерю,прочитала и ком в горле!почти 9 лет назад(а было совсем как недавно)я потеряла сына Богдана в роддоме...прокесорили меня поздно.Столько боли было и сейчас тоже есть-она не прошла,всегда вспоминаю его!Боженька милостив!Подарил мне двух деток!Илюшку и Софийку-живых и здоровых!!!Я Вам желаю всего самого хорошего!Дай Бог что у вас были здоровенькие детки!Все будет хорошо!Поверьте,милая мамочка!Я сама прошла через такой кошмар.Будут у вас деточки и счастье!Господь Бог милостев!Верьте в это и все будет хорошо!!!
09.06.2011
image сил вам
08.06.2011
Ксюша я тебя понимаю как никто другой.у меня тоже дома пузырь лопнул в 22 недели.приехала в больницу и тоже сказали, что ножки видны.тоже чистку делали без наркоза и даже без нашитиря.они перчатки то кое как нашли.Как вспомню плакать начинаю и говорить не могу.Ксюшенька милая держишь пожалуйста!!!я понимаю, что тяжело.у меня уже больше года прошло после этого несчастья.а я до сих пор пытаюсь научиться жить.МЫ вместе, мы рядом.
06.06.2011
Девочки, те кто из казани,в этой 7гор.больнице при 1 роддоме вообще ужас... у меня там подружка сохранялась 3 раза и все 3 раза её по скорой туда привозили, и выписывали раньше времени... первый на 8 неделях,второй на 17 и третий на 21 неделе... и всегда они не виноваты... хотя это происходит по их невнимательности... ну как так вообще можно, приходят говорят что беременным нужно спокойствие и позитивные эмоции, а в палату к беременным ложат абортниц, они полночи орут и лужи крови... как это назвать???????!!!!!!!! ужас........
06.06.2011
очень соболезную.есть такая вещь - врач должен действовать с холодной головой, быть беспристрастным, иначе он будет отвлекаться на эмоции, а это - уже плохо.но врач не должен быть халатным! врач -гинеколог! акушер-гинеколог!! зачем они учатся, получают профессию, если потом с пустыми и наглыми рожами смотрят нам - будущим матерям - в лицо и тем самым нагоняют страх и недоверие?!!!!!уф. дай нам Бог на пути встретить хороших людей и хороших врачей. Дай Бог!ведь это жизнь матери и жизнь нового божьего создания.
05.06.2011
Держитесь, а врачи бывают подонками...
05.06.2011
Соболезную. Найди сейчас хорошего врача, а этим уродам еще возздастся.
05.06.2011
Я тоже на себе почувствовала такое же отношение...от этого очень больно....Сил тебе и всем нам...
05.06.2011
Я В ШОКЕ ОТ НАШИХ ВРАЧЕЙ! им на все наплевать. такое чувство что на работу ходят не помогать людям а только гадить.извините.Ксюшенька,держись милая! Очень тяжело все это пережить,но нам надо крепиться и жить дальше ради наших будущих малышей.
05.06.2011
господи, у меня так же примерно первая Б-ть...и отношение и поведение врачей...пииипец...и так похоже - чуть сердце сейчас не выпрыгнуло из груди....у меня 20 недельбыло.... миленькая, терпите - живите - переживайте вашу боль и горе - и верьте - все будет!!!!!!!! http://www.babyblog.ru/community/post/poteri/1135546
04.06.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ПСИХОТЕРАПЕВТ??? Мне плохо!!!