Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года) Гомель

И вот это с нами...

Мама мальчика (18 лет) Нижний Новгород

Собалезную тебе.Как я тебя понимаю.У меня тоже было так.В 14-15 недель УЗИ все хорошо!А через 2 неделе что он замер на 15 неделе.Как так могло быть?Я тоже рыдала и не могла понять почему.((((Я до сих пор не могу понять(((Боль конечно притупляется но не забывается.Я плачу вместе с тобой.image

Но надеюсь Господь Бог нам подарит счастье ощутить себя беременной и родить это долгожданное счастье.))))Все будет хорошо)))image

0
04.07.2011
Киев
image очень сочувствую вам
0
02.07.2011
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Гомель

Да,очень больно.

Где же найти этот угол,чтоб выплакаться.Дома нельзя,дети и родители .Муж новерное устал от меня.А здесь все мои. Читаю и понимаю каждый крик до боли.

0
02.07.2011
Барнаул
А меня сегодня только выписали, было две чистки, это просто какой-то ужас...image
0
26.08.2011
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)
Слезы навернулись! Держись! Сил много-много! И здоровья, чтобы следующий малышик рос здоровеньким!
0
03.07.2011
ой девченки беда(((((((( Замершая беременность на 5 неделе!

Похожие записи