ну вот, теперь киста...........
Уменя была киста 8 см. Только чем меня не лечили месяца 4 мучали. Потом направили на лапару и она оказалась намного легче, чем мучить свой организм.
А на счет того, что лопнет наврядли. Она у меня постояно болела, было такое ощущение, что сейчас взорвется. Так что не переживай всё у тебя будет хорошо.
Наркоз это да!!! Но ты знаешь если бы я тогда знала сколько меня будут мучить и всё без результатно я бы наверное сразу согласилась бы на лапару. А ты смотри если у тебя есть надежда, что её вылечат, тогда лучше попробуй полечи.
Очень большой минус после лапары: она у меня была 25 ноября 2010г. не могут найти мой Я, вот пойду 5 августа может найдется. А так я думаю у всех организм разный, у моей коллеги Я восстановился через три мес.
Подождите, не спешите с операцией :) Может это у вас функциональная киста, которая рассосется при месячных. После месячных, надо сходить на узи и посмотреть. странно, что врач этого не объяснила.
У меня так было перед моим беременным циклом
это должен врач определить..................функиональная-это фоликулярная или желтого тела....это фоликул или не лопнул или лопнул....
А про остальны не знаю ....