. Зайчик мой сладкий, сыночек Артемушка. я так сильно скучаю по тебе. не выходит из головы этот роковой день. каждый день прошу у тебя прощения, каждый день прошу вернуться. так больно....не могуууу....не могу я жит без тебя. все что от тебя осталось - это память о тебе и вот это
прости меня малыш....мы любим тебя пупсик наш.

Ведь постоянно плохо никогда не будет, будет скоро и хорошее в твоей жизни. Ты этого заслужила.
у вас еще все будет!
тонь перестаньгрустить, от этого только хуже тебе.... не надо