Войти

9 месяцев

Ольга
Александра (племяшка), 20 лет 6 месяцевАлексей Антонович, 13 лет 4 месяца Тольятти
Чтобы открыть новую страницу в своей жизни, нужно постараться закрыть старую....  
0
18.08.2011
Тоня
Алешенька зайчик, 14 лет 1 месяцАртемчик - ангелочек сладкий, 15 лет 7 месяцевДимусик, 11 лет 4 месяцаПолиночка, 6 лет 5 месяцев Пушкино
а как закрыть?
0
18.08.2011
Ольга
Александра (племяшка), 20 лет 6 месяцевАлексей Антонович, 13 лет 4 месяца Тольятти
Нужно жить не смотря ни на что. Чтобы произошло новое событие в твоей жизне, которого ты очень ждешь, надо отпустить прошлое его уже не вернешь (извини меня если я тебе делаю больно), прости себя ты ни в чем не виновата. Начни новую жизнь, начни любить себя, своего мужа он у тебя очень хороший. Попытайся это сделать тебе и ты сама потом не успеешь оглянуться как у тебя произойдет то о чем ты очень мечтаешь. Постарайся закрыть старую страницу в своей жизни. Все проблемы от головы, ведь мысли материальны. Держу за тебя кулачки........imageВедь постоянно плохо никогда не будет, будет скоро и хорошее в твоей жизни. Ты этого заслужила.
0
18.08.2011
Тоня
Алешенька зайчик, 14 лет 1 месяцАртемчик - ангелочек сладкий, 15 лет 7 месяцевДимусик, 11 лет 4 месяцаПолиночка, 6 лет 5 месяцев Пушкино
Я все время говорю себе слово в слово, как только накатывают воспоминания. Спасибо за поддержку и кулачки)
0
18.08.2011
Ольга
Александра (племяшка), 20 лет 6 месяцевАлексей Антонович, 13 лет 4 месяца Тольятти
От воспоминания никуда не денешься. Не раскисай, ты очень сильная-ты такое пережила. У тебя все получиться, я в это верю. Осталось дело за тобой, а я не сомневаюсь в тебе.... 
0
19.08.2011
Тоня
Алешенька зайчик, 14 лет 1 месяцАртемчик - ангелочек сладкий, 15 лет 7 месяцевДимусик, 11 лет 4 месяцаПолиночка, 6 лет 5 месяцев Пушкино
спасибо огромное, ваши слова всех тут девочек слова меня очень сильно подбадривают)) спасибо девоньки, все у нас получиться а наш малыш поможет. Скоро я стану крестной мамой замечательной Дашуньки и все пойдет в гору))) правда?
0
19.08.2011
Ольга
Александра (племяшка), 20 лет 6 месяцевАлексей Антонович, 13 лет 4 месяца Тольятти
Конечно, начни в первую очередь любить себя и все хорошее к тебе потянется
0
19.08.2011
Аня
Настенушка, 26 лет 8 месяцевАйдарчик, 14 лет Новосибирск
+1000000000000000000000000000000000
0
18.08.2011
Ольга
Александра (племяшка), 20 лет 6 месяцевАлексей Антонович, 13 лет 4 месяца Тольятти
image
0
19.08.2011
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон
Тонь, может ты не можешь заБ, потому что не отпустила Артема? Отпусти, не жди его назад. Будет другой ребенок.
0
18.08.2011
Тоня
Алешенька зайчик, 14 лет 1 месяцАртемчик - ангелочек сладкий, 15 лет 7 месяцевДимусик, 11 лет 4 месяцаПолиночка, 6 лет 5 месяцев Пушкино
я его отпустила, но вспоминать его буду всегда. особенно 19 ноября - день его рождения.
0
18.08.2011

я согласна с Ульяной...

я тоже свою доченьку первую люблю, но я ее отпустила, пускай спокойно летает в облачках, ей кстати вчера было 10 месяцев. ничего уже не вернуть и не поделать, береги силы для нового малыша!

0
18.08.2011
Тоня
Алешенька зайчик, 14 лет 1 месяцАртемчик - ангелочек сладкий, 15 лет 7 месяцевДимусик, 11 лет 4 месяцаПолиночка, 6 лет 5 месяцев Пушкино
спасибо большое за поддержку.
0
18.08.2011
Света
Мой ангел Виктория, 15 лет 9 месяцевКсения, 14 лет 4 месяцаВиктор, 9 лет 7 месяцев Череповец

Я согласна, тебе надо забеременеть, это будет новая страница в жизни, новые надежды, а иначе ты себя вконец изведешь...Все будет хорошо!!!!В это НАДО обязательно верить и сконцентрироваться на задаче ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ!!!!!!!!

А своих малышей-ангелочков мы все равно будем любить всегда и скорее всего больше, чем всех последующих наших детей.

0
18.08.2011
Тоня
Алешенька зайчик, 14 лет 1 месяцАртемчик - ангелочек сладкий, 15 лет 7 месяцевДимусик, 11 лет 4 месяцаПолиночка, 6 лет 5 месяцев Пушкино
Спасибо за поддержку.
0
18.08.2011
Татьяна
Роман, 16 лет 3 месяца Москва
image у вас еще все будет!
0
23.08.2011
Тоня
Алешенька зайчик, 14 лет 1 месяцАртемчик - ангелочек сладкий, 15 лет 7 месяцевДимусик, 11 лет 4 месяцаПолиночка, 6 лет 5 месяцев Пушкино
Дай Бог, очень жду.
0
23.08.2011
Татьяна
Роман, 16 лет 3 месяца Москва
ой ,Тонечка,это так тяжело! я вас понимаю! но вы верьте! и все получится! я сама потеряла несколько детишек, а на родах чуть не потеряла своего родившегося сыночка,его возвращали с того света! ой,все вспомнила imageimageimage
0
23.08.2011
Тоня
Алешенька зайчик, 14 лет 1 месяцАртемчик - ангелочек сладкий, 15 лет 7 месяцевДимусик, 11 лет 4 месяцаПолиночка, 6 лет 5 месяцев Пушкино
это очень тяжело перенести, очень сложно смириться. Но я знаю, что жизнь не остановилась, теперь у меня и мужа точно есть ангел хранитель, а мы вместе и поддерживаем друг друга, а это очень важно. Время идет, боль не уходит, она притупляется пока кто-нить не разорвет рану вновь, но мы встаем с колен и идем дальше - это жизнь и тут ничего не поделаешь, только лишь свое отношение к той или иной ситуации. Дай Бог всем нам сил. Все будет хорошо.
0
23.08.2011
Татьяна
Роман, 16 лет 3 месяца Москва
image
0
23.08.2011
Оля
Марьянка - стала Ангелом..., 15 лет 7 месяцевАлисонька, 14 лет 5 месяцевРостик, 10 лет 8 месяцевЖенечка, 4 года 6 месяцев Лозовая
Тонечка, дорогая, держись... знаю, как это сложно, но держись... И на нашей улице будет праздник. Я никогда не видела тебя, но ты мне снилась... Очень хороший был сон.
0
19.08.2011
Тоня
Алешенька зайчик, 14 лет 1 месяцАртемчик - ангелочек сладкий, 15 лет 7 месяцевДимусик, 11 лет 4 месяцаПолиночка, 6 лет 5 месяцев Пушкино
ой, спасибо огромное)) Грузовик с пряниками уже в пути)) А что за сон если не секрет?)))
0
19.08.2011
Оля
Марьянка - стала Ангелом..., 15 лет 7 месяцевАлисонька, 14 лет 5 месяцевРостик, 10 лет 8 месяцевЖенечка, 4 года 6 месяцев Лозовая
Детали уже не помню, но... Снилась мне девушка с маленькой девочкой (то ли Сонечка, то ли Настенька- два имени было почему- то.) И я твердо знала, что это ты - мама того мальчика, который с моей Марьянкой дружит.
0
19.08.2011
Тоня
Алешенька зайчик, 14 лет 1 месяцАртемчик - ангелочек сладкий, 15 лет 7 месяцевДимусик, 11 лет 4 месяцаПолиночка, 6 лет 5 месяцев Пушкино
Здорово)) Наши малышы там так хорошо живут, им так спокойно там и они нам помогают я знаю. твой сон в руку будет, скоро я стану крестной мамой Дашеньки, и Бог нам подарит малыша, я думаю так))
0
20.08.2011
Оля
Марьянка - стала Ангелом..., 15 лет 7 месяцевАлисонька, 14 лет 5 месяцевРостик, 10 лет 8 месяцевЖенечка, 4 года 6 месяцев Лозовая
Я тоже очень на это надеюсь...
0
20.08.2011
Инна
Глебушка, 11 лет 11 месяцевДень рождения! Курск
По большому счету,я не боюсь все потерять!У меня ведь есть еще голова на плечах,и в голове этой еще есть мозги!(Джордж Сорос). Тонечка милая это прошлое,да не забудется никогда,но ведь надо продолжать жить,как же так у тебя ведь были такие позитивные посты,куда твоя надежда подевалась!Да правильно говорит мой врач,пока "в голове порядок не наведешь" нам удачи не видать!Здоровья тебе милая!                                                                                        
0
19.08.2011
Тоня
Алешенька зайчик, 14 лет 1 месяцАртемчик - ангелочек сладкий, 15 лет 7 месяцевДимусик, 11 лет 4 месяцаПолиночка, 6 лет 5 месяцев Пушкино
спасибо большое)) Иногда просто накатывает а в целом я стараюсь даже шутить)
0
19.08.2011
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
image тонь перестаньгрустить, от этого только хуже тебе.... не надо
эхххххххххххх хорошо у меня таких фоток нет
0
18.08.2011
Тоня
Алешенька зайчик, 14 лет 1 месяцАртемчик - ангелочек сладкий, 15 лет 7 месяцевДимусик, 11 лет 4 месяцаПолиночка, 6 лет 5 месяцев Пушкино
я случайно наткнулась, просила все удалить пока лежала в роддоме. а тут флешку нашла решила посмотреть что там и наткнулась(((
0
19.08.2011
Света
Мой ангел Виктория, 15 лет 9 месяцевКсения, 14 лет 4 месяцаВиктор, 9 лет 7 месяцев Череповец

а я наоборот случайно удалила все фотки с животиком, а потом неделю бегала, искала прогу и восстанавливала все фотки, такая радостная была, что все восстановилось, думаю, хоть такая память о доче останеться...и все бумажки из больницы храню, даже с надписью о рождении мертвой девочки...image

0
19.08.2011
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
:((((((((((
0
19.08.2011
Нюта
Ванечка - ангел мой, помню,люблю, 15 лет 5 месяцевВероника, 14 лет Великий Новгород

привет, Тоня, довно не списывались...

все это конечно тяжело и память не сотрется с удалением фотографий с флешек, все останеться в нашем сердце и боль и радость...но уступи место радости и счастью они дадут надежду на счастливое будущее...

Верю в тебя и твои силы, все изменится к лучшему.

0
20.08.2011
Тоня
Алешенька зайчик, 14 лет 1 месяцАртемчик - ангелочек сладкий, 15 лет 7 месяцевДимусик, 11 лет 4 месяцаПолиночка, 6 лет 5 месяцев Пушкино
да уж Анюта, не сотрешь..... спасибо за поддержку.
0
21.08.2011
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва

Сил тебе, здоровья и удачи!! Скоро с вами будет здоровый сильный малыш! Я верю что все у нас, переживших потерю, будет Отлично!

0
06.10.2011
Тоня
Алешенька зайчик, 14 лет 1 месяцАртемчик - ангелочек сладкий, 15 лет 7 месяцевДимусик, 11 лет 4 месяцаПолиночка, 6 лет 5 месяцев Пушкино
после создания этого поста через 3 недели я узнала, что буду мамой, 16 августа были последние М. Все будет хорошо.
0
06.10.2011
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва
ну вот, я же говорю)) Береги свое солнышко
0
06.10.2011
ollllll
Москва
Тонечка я Вас понимаю :(( сама все это пережила...у меня один вопрос я в кратце прочла что Вы сдапвали всякие анализы  и т.д что ВАм врачи сказалаи ...что делать в новую Б или до нее ...простоу  меня тоже нет АФС , гемостаз в норме...но есть мутации в системе гемостаза.... и я колола фраксипарин до 12 недель а потом по обстоятельствам... А что ВАм то сказали как предупредить опять повторение ведья знаю много случаев такого исхода когда кровь густая  и малышки гибнут .........
0
19.08.2011
Тоня
Алешенька зайчик, 14 лет 1 месяцАртемчик - ангелочек сладкий, 15 лет 7 месяцевДимусик, 11 лет 4 месяцаПолиночка, 6 лет 5 месяцев Пушкино
Предупредить. назначили витамины разные. кровь у меня густет только во время беременности, вот какая штука, так что буду наблюдаться ежемесячно у гематолога. Спасибо вам за поддержку.
0
19.08.2011
Дай Бог вам еще малышей, чтобы они радовали вас. Не знаю что в таких ситуациях надо говорит. Просто искренне от всего сердца желаю вам чтобы Господь дал вам детишек. Ты сильная и главное верить, всве будет хорошо!!! 
0
01.09.2011
Тоня
Алешенька зайчик, 14 лет 1 месяцАртемчик - ангелочек сладкий, 15 лет 7 месяцевДимусик, 11 лет 4 месяцаПолиночка, 6 лет 5 месяцев Пушкино
спасибо.
0
01.09.2011
Аня
Настенушка, 26 лет 8 месяцевАйдарчик, 14 лет Новосибирск
крепитесь....не вини себя..ищи мир с миром и все будет...все еще будет..время не лечит, но дает шанс понять и принять жизнь как есть, без прекрас...и все же она прекрасна-ты увидишь это в глазках рожденного малыша, того что останется с тобой и будет радовать смехом и шалостями
0
18.08.2011
Тоня
Алешенька зайчик, 14 лет 1 месяцАртемчик - ангелочек сладкий, 15 лет 7 месяцевДимусик, 11 лет 4 месяцаПолиночка, 6 лет 5 месяцев Пушкино
спасибо.
0
18.08.2011
Наталья
Андрей, 32 года 6 месяцевДимочка, 24 года 11 месяцевМашуня, 17 лет 5 месяцев Краснознаменск

Никто не может вернуться обратно в прошлое, чтобы изменить свой старт. Однако каждый может стартовать сейчас, чтобы изменить свой финиш! (Джим Рон)

Удачи Вам!

0
18.08.2011
Тоня
Алешенька зайчик, 14 лет 1 месяцАртемчик - ангелочек сладкий, 15 лет 7 месяцевДимусик, 11 лет 4 месяцаПолиночка, 6 лет 5 месяцев Пушкино
сильные слова и такие правельные, буду стремиться.
0
19.08.2011
Янна
Лев, 16 лет 10 месяцев Краснодар
Соболезную
0
18.08.2011
я долго была одна... Как же плохо,моей доченьки нет уже 9 месяцев...........

Похожие записи