Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Малютка. Малышка. Дочка...

планирую беременность Иваново
Очень хорошие стихи,большое спасибо.Если можно я возьму несколько строк,напишу на памятнике моей Вареньки.
0
06.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Конечно возьмите. Сил вам, а вашему ангелочку пушистых облачков!
0
07.11.2012
Мама двоих (16 лет, 32 года) Алатырь
image
0
09.09.2011
Рени
Слова такие красивые, тёплые... Цепляет за живое. Очень.
0
20.05.2017
Мама девочки (12 лет) Брянск
Мягких ванильных облачков Ангелочку.
0
18.05.2017
Очень страшно потерять ребенка... Моему ангелочку

Похожие записи