это было 3 года назад..

А я в первую беременность с сыном прям ног под собой не чувствовала-так всё было идеально....А потом были 4 беременности,включая ЗБ,которые надо было прерывать на сроке 10 недель....С дочкой я ходила сама не своя.Гнала время,боялась каждого чиха на меня.До 10 недель мы с мужем вообще делали вид,что я не беременна...Даже мои родители узнали про мою Б на сроке 24 недели.Я боялась кому-либо говорить о ней!!!!Чувтсвую себя первым космонавтом,как минимум..У меня получилось!!!Я родила!!!!!Наконец то долгие нервные ожидания закончились рождением малыша!!!!Читала Ваш пост и вспомнила свою Б,когда 2 недели пластом провалялась на сохранении,а в результате всё-равно пришлось сделать аборт.Помню разговоры врачей,томительное ожидание понедельника.И бесконечные звонки родственников.А ещё помню мужа,который умолял оставить беременнсоть,не обращая внимания на угрозы врачей,что ребёнок с врождёнными пороками.Он после этого как-будто зачерствел.Больше не хотел так рьяно малыша...Полагался на Бога........задел Ваш пост за живое!!!!!!!!!!!!Всего Вам самого хорошего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И ещё детишек!!! (я сейчас мужа на третьего уговариваю)
06.09.2011
спасибо большое!и вам тоже здоровья,везения и сил!!
06.09.2011
плачу с вами! хорошо что у вас всё таки получилось родить маленькое чудо! у меня тоже был выкидышь и через 3 года непростая беременность и долгие роды. я не могла дождаться родов ,чтобы уже перестать переживать"доношу не доношу". я теперь как и вы счастливая мама самого лучшего сыночка! счастья вам и ещё детишек!!!!!!
06.09.2011
и вам!я тоже ждала и так боялась,никакого наслаждения беременностью,лишь бы время скорее пролетело и она благополучно кончилась!прислушивалась к малейшему "писку"-вдруг это схватки(всю беременность был гипертонус) живот каменел по 20 раз за день!
06.09.2011
спасибо!я на сохранении была с 7 по 10 неделю,и ещё 2 раза дома колола уколы и раз пила таблетки. я вообще плохо пью таблетки особенно большие(не могу глотать) а за беременность научилась их пить даже не замечая размера. горстями пила,но оно того стоило! и тоже собираемся ещё одного рожать,только попозже,когда сына вырастит.
06.09.2011
о,я так панически боялась уколов(наркомания мне не грозит).а тут,когда их в больнице 6 раз в день,а потом капельницы на дневном стационаре..
06.09.2011
сны... Моя история... Моя Таисия!