Войти

бывшая свекровь..

Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка
image
0
11.09.2011
аня
Александра, 20 лет 8 месяцевОльга, 14 лет 10 месяцев Жуковский
вот и я плакала...и качала по ночам плюшевого мишку..и спать его в кроватку клала..мама думала что я с ума сойду..и если бы не старшая моя дочка-я бы не вылезла из этого ..
0
11.09.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка
Боже мой, ...у меня нет слов.Дай Бог вашей семье всего наилучшего!! А сейчас свекровь как себя ведет...???
0
11.09.2011
аня
Александра, 20 лет 8 месяцевОльга, 14 лет 10 месяцев Жуковский
Бог избавил меня от общения с этой семьей.от бывшего я ушла спустя год после этих событий.незадолго до моего ухода умер бывший свекр.у неё тоже проблемы-опухоль мозга.бывший не может найти хорошую работу.вобщем Бог всё визит.я в это верю.я их простила...не мне их судить..они уже сполна заплатили за жизнь малышки.а у меня сейчас новая семья.любимый муж и две доченьки.младшей всего 1.5 месяца.
0
11.09.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка
Вы умничка, что смогли их простить)) Я желаю от всей души всего самого доброго  вашей семье!!!
0
11.09.2011
аня
Александра, 20 лет 8 месяцевОльга, 14 лет 10 месяцев Жуковский
спасибо за теплые слова)
0
11.09.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка
image
0
11.09.2011
Аня искренне сочувствую вам,вам нанесли удар от туда от куда вы и неждали и по самому больному,что за люди такие убить свою родную внучку,да и вам могли вред нанести,правильно,что обрубили все связи с этой семьей!!!! Бог им судья,и как выдишь несет за это наказание,мужа потеряла,сама болеет,да и сын не путевый.... Самое главное,что у тебя сейчас любищий муж и две замечательные дочурки,дай вам Бог здоровья,любви и всего хорошего вашей семье!!!!!!
0
14.09.2011
аня
Александра, 20 лет 8 месяцевОльга, 14 лет 10 месяцев Жуковский
спасибо:)мы вот и о третьем думаем.хотим взять мальчика из детского дома
0
14.09.2011
Ну это тоже очень хорошо,удачки вам во всех ваших начинаниях!!!!
0
14.09.2011
аня
Александра, 20 лет 8 месяцевОльга, 14 лет 10 месяцев Жуковский
спасибки))
0
14.09.2011
МамаНатка
Виктория, 19 лет 4 месяцаАнастасия, 15 лет 7 месяцев Мелитополь
Господи,ей же прийдется за это отвечать на СТРАШНОМ СУДЕ!!!!!!!!!Зачем?Зачем,люди берут на себя такой грех????
Вам,терпения,и счастья.Пусть ваши детки растут большими и здоровыми!!!!
0
12.09.2011
аня
Александра, 20 лет 8 месяцевОльга, 14 лет 10 месяцев Жуковский
самое ужасное что за грехи обычно страдают близкие этого человека.не прошло и года как она потеряла мужа,а теперь у неё ещё и опухоль нашли в голове.она с лихвой заплатила за всё.вот просто одно в голове не укладывается-почему ей была не нужна собственная внучка?а самое ужасное-она атеистка,и после случившегося пошла в церковь.так,для отвода глаз и совершенно не искренне...у какой то бабушки там спросила где поставить свечку ЗА упокой.я в шоке была.вообще то об упокоении,но не ЗА...а сегодня мне подруга рассказала что бывший мой якобы хотел детей от меня.ну ей богу смешно стало...и больно...
0
12.09.2011
МамаНатка
Виктория, 19 лет 4 месяцаАнастасия, 15 лет 7 месяцев Мелитополь
А я не знала,что правильно ОБ упокоении,я всегда думала За,Теперь буду знать.Бог ей судья!А,вы живите счастливо!!!!!!
0
12.09.2011
аня
Александра, 20 лет 8 месяцевОльга, 14 лет 10 месяцев Жуковский
я тоже долгое время не знала тонкостей.пока не столкнулась с этим.спасибо вам за поддержку:)
0
12.09.2011
МамаНатка
Виктория, 19 лет 4 месяцаАнастасия, 15 лет 7 месяцев Мелитополь
image
0
12.09.2011
Это кем надо быть чтоб такое вытворить??!! она сама вам призналась что налила в чай что-то?
0
11.09.2011
аня
Александра, 20 лет 8 месяцевОльга, 14 лет 10 месяцев Жуковский
сама бы она в жизни не призналась.я просто на холодильнике увидела потом синестрол.на мой вопрос зачем он ей,она покраснела и ушла...
0
11.09.2011
Как же БМ отреагировал? у меня в голове не укладывается!!
Вы умница! счастья и здоровья деткам вашим!! А Бог и правда все видит..
0
12.09.2011
аня
Александра, 20 лет 8 месяцевОльга, 14 лет 10 месяцев Жуковский
да бывший тоже этого ребенка не хотел...
0
12.09.2011
Анна
Настёна, 15 лет 8 месяцевПланирую Батайск

Ужас! Даже поверить в такое сложно. Она же сама мать!!! Как так можно...

Вам желаю счастья и здоровья вашим деткам и вам. Благополучия вашей семье.


0
15.11.2011
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевПолинка-племяшка, 19 летВанечка, 15 лет Тюмень
Какая же она тварь, слов просто нет. Синестрол ставят уколами и он ведь на масляной основе.
0
12.09.2011
аня
Александра, 20 лет 8 месяцевОльга, 14 лет 10 месяцев Жуковский
а мне она три ампулы в чай налила...я как то и не обратила внимания на масляные разводы..только потом уже дошло..
0
12.09.2011
Марина
Тимофей, 16 лет 11 месяцевИван, 8 лет 5 месяцев Энгельс
сочувствую вам! что же за человек может так сделать....
0
11.09.2011
Янна
Лев, 16 лет 10 месяцев Краснодар
Сочувствую!
0
11.09.2011
В моем животике остановилось сердечко моего малыша....... При диагнозе замерзшая беременность сделали чистку..а через месяц я узнала что у меня 13 недель..и р

Похожие записи