Войти

Мои мысли

ElenaShe
Ангел мой Мелания, 11 лет 7 месяцевАнюта, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Молодая ещё родит меня бесит больше всего. Я боюсь этой фразы. Я боюсь, а вдруг больше нет?! Как тогда утешать будете? А тут ещё читала Павла Глобу в журнале, статья о хиромантии, так вот у меня на руке один ребёнок... Так что и мне страшно. А вместе, нам тут будет легче) Читаю некоторых девчонок, кто удачно забеременела или родил, и радуюсь вместе с ними. А так, вас никто и не поймёт, кроме тех кто такое пережил. Правда не все. Я очень злилось, когда моя начальница, сказала что я виновата сама. Что не подставили соломки так сказать. Мол надо было рожать платно и в хорошем месте. А у самой сын умер от болезни лет 6 назад. Но при этом говорила - я тебя понимаю...

0
01.10.2015

Мне так же бывает страшно от этой фразы. Надо тоже сейчас посмотреть что у меня на руке. Я вот еще хочу спросить у экстрасенса будут ли еще у меня дети. На этом сайте я увидела сообщения экстрасенса Катерины Куликовой.
0
01.10.2015
ElenaShe
Ангел мой Мелания, 11 лет 7 месяцевАнюта, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Я у нее на сайте просила расклад на зачатие, ответ был спросить после мес, в следующем цикле))) хотя на тот момент они только прошли

0
01.10.2015

И вы больше не спрашивали? Кстати, по руке я у себя ни одного ребенка не нашла(((
0
01.10.2015
ElenaShe
Ангел мой Мелания, 11 лет 7 месяцевАнюта, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Пока нет

0
02.10.2015
Светлана
Алиса, 21 год 9 месяцевГлеб, 11 лет 7 месяцевПланирую Темрюк

Если линия ребенка не исчезла, то его рождение впереди. К стати в редких случаях может появиться новая линия. У меня на руке тоже один ребенок был, а через 10 лет ( за которые много чего было, и бер. в том числе) уже будучи беременной я обратила внимание, что появилась вторая. Не знаю, что там Глоба говорит, а у меня дома раньше(кто-то спер) была книга по хиромантии, если не изменяет память то18.... какогото. с ятями еще. очень точно все по ней было.
0
02.10.2015
ElenaShe
Ангел мой Мелания, 11 лет 7 месяцевАнюта, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Нет, линия не исчезла. А вот на левой руке их аж три штуки, написано что это возможное кол-во детей. А на правой реальное. Вот на правой одна, а дитя нет

0
02.10.2015
Светлана
Алиса, 21 год 9 месяцевГлеб, 11 лет 7 месяцевПланирую Темрюк

значит будет ребеночек, а при сжатии на девочку или мальчика похоже?
0
02.10.2015
ElenaShe
Ангел мой Мелания, 11 лет 7 месяцевАнюта, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород

А как различить? Пишите в лс

0
02.10.2015

Объясните мне раньше я думала, что детские линии горизонтальные и если так, то у меня одна линия, но вчера прочитала в интернете, что они вертикальные, так у меня ни одной нет. Так как же на самом деле то?
0
02.10.2015
Светлана
Алиса, 21 год 9 месяцевГлеб, 11 лет 7 месяцевПланирую Темрюк

горизонтальные под мизинцем правой руки с торца, а так и у меня 0 вертикальных
0
02.10.2015

значит у меня один
0
02.10.2015
Елена
Анастасия-ангел мой, 10 лет 10 месяцевАнюта-счастье наше!, 8 лет 3 месяца Москва

Для этого мы все тут, чтобы поддерживать и выслушивать друг друга. Это дежурная фраза, мол молодая, родит еще, доводит меня просто до бешенства! Это ребенок был уникален, нет,я конечно не буду любить меньше следующего, но этого мне никто уже не заменит.

Большинство людей не понимает горя, если сами через этот не прошли. Мне вообще заведущая консультацией, выписывая направление в роддом, приговаривала, хорошо, что не на 38 неделе такое случилось, а сейчас такая мелочь. Мелочь??? Вы издеваетесь, да?
А вот фраза моего врача запомнилась: поверь, долгожданные, выстраданные детки самые любимые и самые лучшие. Наверно, у нее был печальный опыт в жизни , выспрашивать не стала, просто иначе она бы так не сказала.

0
01.10.2015

Вот опять я расплакалась от ваших слов. Мне тоже уже никто не заменит мою Катюшку и я всегда буду любить ее так же, как и будущих детишек. Как у нее язык повернулся так сказать: мелочь? Даже на маленьком сроке это не мелочь, а уже самый любимый малыш. А врач у вас очень хорошая, поддерживает вас. А мне моя сказала: ничего страшного, еще родишь. Это фраза никак не успокаивает
0
01.10.2015
Елена
Анастасия-ангел мой, 10 лет 10 месяцевАнюта-счастье наше!, 8 лет 3 месяца Москва

Ни в коем случае не хотела довести вас до слез, вы что! Не плачьте, еще немного осталось подождать и малыш вернется. Мне что муж, что тут девочки на сайте, говорили о теории, что умершие детки возвращаются к своим мамам. А это значит, что наши девочки еще вернутся, обязательно!

0
01.10.2015

Это та теория, по которой души умерших деток возвращаются в телах следующих? Я читала такую уже очень давно. Но позавчера на этом сайте увидела сообщения экстрасенса Катерины Куликовой и зашла на ее сайт. Она пишет, что эта теория не правда
0
01.10.2015

Светочка, ваша девочка ваш хранитель и ангелочек! Она обязательно пошлет вам вашего ребеночка!

0
01.10.2015
Юлия
старшая доченька, 17 лет 7 месяцевмладшая доченька-ангел, 11 лет 10 месяцевСынулик, 9 лет 7 месяцев Псков

Почитайте книги Майкла Ньютона.Они мне очень помогли в первые месяцы "после". Он учёный и долго занимался этим вопросом. Он утверждает,что все души умерших деток возвращаются к своим родителям. А если мать больше не может родить,то возвращаются родстенниками в семью или у других детей рождаются (внуками).

0
02.10.2015

Спасибо большое. Обязательно почитаю
0
02.10.2015
♡ Анна ♡
Даниэль 13.09.2014-18.09.2014, 11 лет 7 месяцевЯрослава, 8 лет 6 месяцев Владивосток

все мы здесь находим успокоение и поддержку,потому что тут нас понимают как ни кто,а друзья насколько бы они хорошими не были не поймут...

0
01.10.2015

да, это так. Только вы все тут меня понимаете и еще мама моя
0
02.10.2015

Светочка, не чушь! Говори и пиши все, как тебе говорит твоя душа! Все получится, да страшно, да сложно, да труднее чем у других, НО ПОЛУЧИТСЯ!

0
01.10.2015

спасибо большое
0
01.10.2015
4 года... Так бывает...

Похожие записи