Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 37 неделя

я не одна такая...

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Александра, очень захотелось вас поддержать..

Я не прочитала весь ваш дневник, только некоторые посты...

Я понимаю вас. Мой жених умер,когда я была на 6 месяце.  Было очень, безмуно тяжело! У меня это первый ребенок, всегда мечтала - как будет он меня забирать и роддома, как будем гулять вместе и тд. а тут рухнул весь мир. И эта жалость всех вокруг. И слезы. все это было.

Но хочу написать не про это. Хочу написать про сегодня. Она носится по дому, доедает пульт и висит у меня на шее. мой ангел) А в другой комнате спит человек, который подарил мне надежду и новую жизнь. Наверное, мне повезло....

Но я уверена, что у вас будут счастливые и светлые дни! Будет, вернее уже есть, крепкая семья! Это ваши дети! Это ваше счастье и богатство! Это ваш ресурс!

И еще одно. меня спасла тогда одна ясновидящая. я пришла к ней с вопросм - почему? за что так? Она сказала, что он выполнил все свои задачи на земле. и поэтому спокойно ушел. Душа никогда не уйдет, если что-то не завершила. И мне так спокойно после этого стало. я отпустила... Сходите к психологу. И набирайтесь сил! Вам еще одного поднимать) И в нем тоже видеть след своего любимого человека.

0
22.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
спасибо большое, я держусь только из за того, что у меня дети и я знаю, что мой муж действительно выполнил свое предназначение на Земле, я его отпустила. Конечно сейчас не думаю, что найду ему "замену", и не хочу даже задумываться, просто знаю, что любимый с нами и все у нас будет хорошо.
0
23.10.2011
Вы сильная и у Вас есть копии деток! Все получится! Ведь действительно очень много девочек вокруг кто теряет мужей во время беременности...у меня мой доктор очень позитивная и классная женщина...красавица...а потеряла мужа сгорел буквально за месяц она тогда на 36 неделе была...Сейчас сыну уже 3 или 4 года...
0
15.09.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Москва
Держись! Ты действительно не одна! Нас много! У Горя нет не имени ни национальности,оно приходит тогда,когда захочет и к кому захочет!! Я Тебя очень понимаю...И еще я знаю точно,что больше такого Горя не будет у Тебя никогда в Жизни, теперь только самое хорошее!
0
15.09.2011
Мама троих (13 лет, 13 лет, 12 лет) Челябинск
Ты мудрая, солнышко, раз пришла к таким выводам!!! 
У тебя ооооочень много сил, их тебе придают твои сладкие детки!!!!!
А папочка будет всегда вас поддерживать и показывать верное направление в жизни!!!!!!!!
0
15.09.2011
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Конечно, будет! Он теперь вам с детишками сможет помогать еще больше, чем здесь! Там он может все! И он каждую секундочку будет с вами!!

0
26.10.2011
Мама четырех (от 8 лет до 24 года) Стерлитамак
Да, Вы не одна. Нас много таких. Я первого мужа похоронила, когда сыночку было 5. тяжело, держитесь. Счастье будет, вы его заслужили!
0
17.09.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)
соболезную вам. даааа уж вот она жизнь, не знаешь где и как закончится, а когда этого совсем не ждёшь, вдвойне тяжелее осознать это.
0
15.09.2011
Вы справитесь! Дети дадут Вам силы. Все будет хорошо....
0
17.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Слава Богу, Он вам послал нужных людей в нужное время!
0
15.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Барнаул
Ты права, Саша! Он видит вас и оберегает каждую секунду!!!!!!!!
0
15.09.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон
я о вас часто думаю...
0
16.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
всё будет хорошо
0
16.09.2011
Мама девочки (26 лет) Салават
Вы читали "ps я люблю тебя"?
0
18.09.2011
Мама троих (18 лет, 21 год, 16 лет) Клин
соболезную........рак это страшно.............
0
17.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Стерлитамак
Сил Вам и удачи! Все будет хорошо!!! 
0
16.09.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Сил Вам,терпения...
0
15.09.2011
13 сентября самый страшный день в моей жизни на всю мою жизнь. Как пройти собеседование в мою пользу?

Похожие записи