я не одна такая...
Александра, очень захотелось вас поддержать..
Я не прочитала весь ваш дневник, только некоторые посты...
Я понимаю вас. Мой жених умер,когда я была на 6 месяце. Было очень, безмуно тяжело! У меня это первый ребенок, всегда мечтала - как будет он меня забирать и роддома, как будем гулять вместе и тд. а тут рухнул весь мир. И эта жалость всех вокруг. И слезы. все это было.
Но хочу написать не про это. Хочу написать про сегодня. Она носится по дому, доедает пульт и висит у меня на шее. мой ангел) А в другой комнате спит человек, который подарил мне надежду и новую жизнь. Наверное, мне повезло....
Но я уверена, что у вас будут счастливые и светлые дни! Будет, вернее уже есть, крепкая семья! Это ваши дети! Это ваше счастье и богатство! Это ваш ресурс!
И еще одно. меня спасла тогда одна ясновидящая. я пришла к ней с вопросм - почему? за что так? Она сказала, что он выполнил все свои задачи на земле. и поэтому спокойно ушел. Душа никогда не уйдет, если что-то не завершила. И мне так спокойно после этого стало. я отпустила... Сходите к психологу. И набирайтесь сил! Вам еще одного поднимать) И в нем тоже видеть след своего любимого человека.
У тебя ооооочень много сил, их тебе придают твои сладкие детки!!!!!
А папочка будет всегда вас поддерживать и показывать верное направление в жизни!!!!!!!!
Конечно, будет! Он теперь вам с детишками сможет помогать еще больше, чем здесь! Там он может все! И он каждую секундочку будет с вами!!