Войти
Светланка
Вовочка, 19 лет 2 месяцаДимочка, 16 летПланирую Санкт-Петербург

Так больно...

Света
Мой ангел Виктория, 15 лет 9 месяцевКсения, 14 лет 4 месяцаВиктор, 9 лет 7 месяцев Череповец

светлая память...такая девушка красивая...глаза живые

у вас просто эмоции, может накопилось, а тут такое, вот и выплескивается, пусть негатив выходит, не сдерживайтесь

чесно говоря, я раньше тоже так реагировала на смерть знакомым, а сейчас уже нет, мне их очень жаль, я искренне соболезную родственикам, но не более, чувствительность к чужому притупилась, почему-то, наверно, потому что видела и страшнее

0
20.09.2011
Светланка
Вовочка, 19 лет 2 месяцаДимочка, 16 летПланирую Санкт-Петербург
Спасибо, Светик, вы, наверное, правы... Накопилось разного, а сметрь Оли стала последней каплей... Светочка, а тебе я желаю исполнения заветного желания! Сочувствую твоему горю - видимо, твоя доченька умерла(((( Потерять малыша - наверное, самое страшное горе на свете...Надеюсь,  что очень скоро ты станешь мамой))) Счастья тебе...
0
23.09.2011
Света
Мой ангел Виктория, 15 лет 9 месяцевКсения, 14 лет 4 месяцаВиктор, 9 лет 7 месяцев Череповец
Спасибо :) верим и надеемся.....
0
23.09.2011
Светланка
Вовочка, 19 лет 2 месяцаДимочка, 16 летПланирую Санкт-Петербург
Светик, все будет хорошо, я уверена)))
0
26.09.2011
Янна
Лев, 16 лет 10 месяцев Краснодар
Очень жаль. Светлая память.
0
21.09.2011
Светланка
Вовочка, 19 лет 2 месяцаДимочка, 16 летПланирую Санкт-Петербург
0
23.09.2011
☜♡☞Jan☜♡☞
Даниил, 19 лет 2 месяцаЕгорка, 16 лет Санкт-Петербург
........... светлая память....
0
20.09.2011
Светланка
Вовочка, 19 лет 2 месяцаДимочка, 16 летПланирую Санкт-Петербург
Спасибо, Оленька...)
0
23.09.2011
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва
Красавица!!!! Светлая память!!!!
0
25.09.2011
время... Как поддержать человека и какие слова можно найти?

Похожие записи