Ну вот и я сюда пишу( Не думала,что придёться в это сооб-во писать... Начну всё по порядку. У моего мужа приболел дед,ну как всегда начали по больницам мататься,анализы,обследования и т.д. т.п. В итоге диагноз звучал как приговор-"РАК желудка"... Потом спустя месяц дедушка слёг,затем перестал кушать и ходить сам в туалет. Последний месяц вообще всё плохо было,муж через день ходил дежурил ночами со свекровью. Сегодня утром отправила как обычно суженного на работу,а к обеду он заходит домой бледнее стенки,я с просони ничего не поняла,но потом услышала такие страшные слова-"ДЕДА БОЛЬШЕ НЕТ"! Я хоть и не успела за пол года познакомиться с ним(не ходила на знакомство так как бер-ая не хотела видеть страдания человека,ведь малышику всё предаёться) меня аж всю перетрясло... Я даже всплакнула... Так больно видеть моего любимого мужчину в таком подавленном состоянии... Не знаю как взять себя в руки... Так тяжело на душе как будто я потеряла родного человека... Очень переживаю как бы на сыночке всё не отразилось,ведь впереди ещё похороны... Надеюсь я помогу мужу справиться с этим горем(