Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Барнаул

В поддержку осиротевшим мамочкам!

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Жуковский

Когда мой брат только начал разговаривать он выдал очень интересную вещь, мама до сих пор в шоке от сказанного. Дело было так: Папа, мама, брат вечером ехали в машине, папа остановился на АЗС и пошел платить за бензин, пока мама с братом сидели в машине, было очень темно, он вдруг произнес: - мама, а когда я был совсем маленький, ну совсем маленький... Мама улыбнулась и спросила: -Куда же меньше? А он и говорит: - ну я был оооочень маленьким тогда, я вот думал, что весь мир состоит из воды и что вокруг меня вода.... Мама удивилась, потеряла дар речи... и в этот момент папа открывает дверь, в салоне загорается свет... И мама просит его повторить все тоже самое папе, а он говорит: -что повторить? Все сказанное буд-то улетело куда-то и он больше об этом не говорил. А папа шутит и говорит, что мама все придумала))) А мама фырчит на него и говорит - зачем мне это придумывать? Так что я верю, что память в утробе сохраняется еще какое-то время, пока ребенок познает этот мир.

0
01.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Балаково

Очень хорошая история. Только пережить бы весь этот кашмар, потерю...

Маленький мой вернись ко мне, умоляю тебя

0
30.09.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Барнаул

Вы обязательно переживете! Даже не представляете, как в будущем вы будете счастливы и ваше счастье будет поддерживать та тихая грусть, в которую обязательно перерастет так невыносимая сегодня боль утраты... Эта грусть останется с вами на всю жизнь, но именно она сделает вашу жизнь более осмысленной! Плачу вместе с вами и держу за вас кулачки!

 

0
01.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Балаково
Спасибо Вам.
0
01.10.2011
Мама четырех (от 12 лет до 30 лет) Санкт-Петербург

Наверное все мамы Ангелочков, очень в это верят,я тоже жду возвращения моего любимого сыночка!

0
23.03.2012
Киев
0
04.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Как хочется в это верить,а еще больше хочется чтобы сыночек родился и жил.
0
01.10.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 26 лет) Комсомольск-на-Амуре
А я увы не верю в реенкорнацию души(((
0
07.10.2011
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)
Спасибо за историю Я так жду своих близнецов!
0
03.10.2011
Розы для дочки! Я Живу! продолжение моей грустной истории

Похожие записи