Анализы????????
Имеет и делать его нужно, но в принципе только если у вас были случаи невынашивания. Мы делали.
спасибо.Только у меня была антенатальная гибель на 41 неделе,считается это невынашиванием.
честно не знаю....У меня два раза анэмбриония на ранних сроках. Вы извините, что я спрашиваю, а врачи причину не сказали?
В том то и проблема,что причина не установлена.Гибель внезапная,уже в роддоме,у врачей на глазах.Поэтому грешат на тромбы,они так могут быстро образовываться,так мне объяснили...
Мне кажется это не для твоей ситуации.. Если бы была такая несовместимость беременность прервалась бы на небольшом сроке, как я понимаю.
Тебе скорее стоит искать причину в свертываемости крови, вирусах, или вообще анамалиях пуповины...
по вирусам-у меня ЦМВ и ВПГ,но судя по анализам,они перенесены давно.Пуповина была без особенностей,а свёртываемость сейчас и проверяют,среди анализов есть и этот.
это все конечно денег куча.. но может и правда ради даже успокоения стоит? а то потом будешь себе надумавать..