Войти

Анализы????????

Тамила
Марк, 16 лет 3 месяцаГлеб, 9 лет 3 месяца Москва

Имеет и делать его нужно, но  в принципе только если у вас были случаи невынашивания. Мы делали.

0
05.12.2011
Olga
Олег, 13 лет 7 месяцев Липецк

спасибо.Только у меня была антенатальная гибель на 41 неделе,считается это невынашиванием.

0
05.12.2011
Тамила
Марк, 16 лет 3 месяцаГлеб, 9 лет 3 месяца Москва

честно не знаю....У меня два раза анэмбриония на ранних сроках.  Вы извините, что я спрашиваю, а врачи причину не сказали?

0
05.12.2011
Olga
Олег, 13 лет 7 месяцев Липецк

В том то и проблема,что причина не установлена.Гибель внезапная,уже в роддоме,у врачей на глазах.Поэтому грешат на тромбы,они так могут быстро образовываться,так мне объяснили...

0
05.12.2011
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва

Мне кажется это не для твоей ситуации.. Если бы была такая несовместимость беременность прервалась бы на небольшом сроке, как я понимаю.

Тебе скорее стоит искать причину в свертываемости крови, вирусах, или вообще анамалиях пуповины...

0
05.12.2011
Olga
Олег, 13 лет 7 месяцев Липецк

по вирусам-у меня ЦМВ и ВПГ,но судя по анализам,они перенесены давно.Пуповина была без особенностей,а свёртываемость сейчас и проверяют,среди анализов есть и этот.

0
05.12.2011
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва

это все конечно денег куча.. но может и правда ради даже успокоения стоит? а то потом будешь себе надумавать..

0
05.12.2011
Страшно.. Гинеколог по невынашиванию.

Похожие записи