и так, изначально сообщество модерировали двое я и Ольга. Но после беременности и родов я честно стала тут появляться редко, не могу психологически. Ольга в положении.. Нашли еще двух модеров...
Ольга и Яна. К Яне вроде претензий никаких ни с чьей стороны.
а вот Ольга.... (азарная Киска) - Я НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ТУТ ТВОРИТСЯ???
может кто-то объяснит?