Войти

плачууу(((

После того, как узнала эту новость, не могу спать, не могу жить... Засыпаю и просыпаюсь с мыслями, с этой болью...  Рыдаю третий день. Почему такая страшная смерть такому маленькому крохе? Столько вопросов, на которые никто никогда не ответит!

Меня ни одна трагедия еще так не потрясала, как эта. Даже, когда столько детишек погибли в Беслане... Там было общее горе, а здесь мамочка осталась один на один со своей страшной бедой... Там террористы, а здесь... КАК ЖЕ ТАК???

Дай Бог сил его родителям...

0
12.01.2012
НаDин@
Костя, 21 год 4 месяцаПлатошка, 19 лет 5 месяцевКлимушка, 14 лет 4 месяцаМирон Сергеевич, 12 лет 2 месяца Саратов

эти ЖКХашники те же террористы ! из под тишка разворовали все и замаскировали ! в результате беда !(((((((((((

ладно бы мать ребенка сама куда то поперлась на стройплощадку или еще куда где опасно .... пришла ведь показать сыну елочку .............................

0
13.01.2012
Такое сплошь и рядом в этой стране... Безмозглые чиновники, которые только себе в карман гребут. Прочитала, что трое каких-то чиновников уволились со своих постов в связи с этой трагедией. Кто вообще позволил им уволиться? Их нужно до конца жизни в заключение отправить! Это ведь с их подачи так бездарно закатали плитку.
И все же это жадные люди... Но мне не понятно, куда смотрел Бог?:((( Прости меня, Господи...
Может быть, это плохо, что я так говорю, но почему на этом месте не оказались другие люди, жизнь которых им самим-то не нужна, не то, что другим... Почему погиб такой долгожданный, здоровый малыш?..

0
13.01.2012
НаDин@
Костя, 21 год 4 месяцаПлатошка, 19 лет 5 месяцевКлимушка, 14 лет 4 месяцаМирон Сергеевич, 12 лет 2 месяца Саратов

да вот преступники... педофилы... террористы... алкаши и наркоманы живут .................

0
13.01.2012
Nulja
ему было бы, 14 лет 9 месяцевСоня, 9 лет 3 месяца Краснодар

я тоже... не могу в себя прийти... а все вокруг равнодушно говорят "такое бывает"...тупые идиоты...или я такая восприимчивая...

0
15.01.2012
НаDин@
Костя, 21 год 4 месяцаПлатошка, 19 лет 5 месяцевКлимушка, 14 лет 4 месяцаМирон Сергеевич, 12 лет 2 месяца Саратов

да суки .... пока их лично не касается непробиваемы (((((((((((

0
15.01.2012
Nulja
ему было бы, 14 лет 9 месяцевСоня, 9 лет 3 месяца Краснодар

ага... блин...еще фотки в одноклассниках посмотрела...бедный зайчик маленький!((((

0
16.01.2012
НаDин@
Костя, 21 год 4 месяцаПлатошка, 19 лет 5 месяцевКлимушка, 14 лет 4 месяцаМирон Сергеевич, 12 лет 2 месяца Саратов

((((((((((((((((

0
16.01.2012

Но, почему начинают предпринимать какие-то меры, огда уже произошло горе?...Вчера вечером наткнулась по ТВ на концерт Витаса и он рассказывал историю как в 2008 г. после землетрясения в Китае мама 2 суток переписывалась смс со своим сыночком, которого придавила плита, переписывались пока у малыша не разрядился телефон, а потом ...малыш погиб... Страшно! 

0
12.01.2012
НаDин@
Костя, 21 год 4 месяцаПлатошка, 19 лет 5 месяцевКлимушка, 14 лет 4 месяцаМирон Сергеевич, 12 лет 2 месяца Саратов

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0
12.01.2012
НаDин@
Костя, 21 год 4 месяцаПлатошка, 19 лет 5 месяцевКлимушка, 14 лет 4 месяцаМирон Сергеевич, 12 лет 2 месяца Саратов

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0
12.01.2012
Natasha32
Ромка, 23 года 3 месяцаАлёнушка, 14 лет 7 месяцевПланирую Брянск

до сих пор удивляюсь, как наши главы администраций, города, мэр, губернатор и иже с ними со стыда не умерли? да в Европе ушли бы СРАЗУ в отставку, в Японии харакири бы поделали...а наши... ни стыда, ни совести! Родной Брянск последнее время "славен" только смерьтю детишек! Сейчас идет процесс над убийцей трехлетней девочки... а эта сволочь даже виноватой себя не считает!

Позор городу воинской и партзанской славы!

0
01.02.2012
НаDин@
Костя, 21 год 4 месяцаПлатошка, 19 лет 5 месяцевКлимушка, 14 лет 4 месяцаМирон Сергеевич, 12 лет 2 месяца Саратов

((((((((((((

0
02.02.2012
В интернете есть страничка родителей малыша

http://www.odnoklassniki.ru/#/profile/468967975192

Очень много людей выразили свои соболезнования, надеюсь, родители их прочитают. Горе, пусть самое страшное, разделенное на многих, будет легче пережить.

0
14.01.2012
Инна
Рустам, 19 лет 4 месяцаДамир, 17 лет 7 месяцевСофия, 13 лет 11 месяцевСашенька, 9 лет 5 месяцев Шарыпово

Я тоже плакала, не представляю состояние матери(((

0
12.01.2012
НаDин@
Костя, 21 год 4 месяцаПлатошка, 19 лет 5 месяцевКлимушка, 14 лет 4 месяцаМирон Сергеевич, 12 лет 2 месяца Саратов

а сегодня в новостях про Брянск сказала - пропали две девочки первоклашки ((((( всю ночь искали , пока ничего

0
12.01.2012
Ксения
Никита, 15 лет Москва

девочек нашли. все в порядке с ними

а малыша жаль, там показали коляску, цела -невредима, он выпал из неё - значит не был пристегнут.

Брянск-родной город мне (((

0
12.01.2012

Невыносимо обидно, я не смотрела специально, только слышала. В Москве в связи с этим все городские коммунальные организации обязали провести проверку каждого своего люка!!! Как всегда после пожара.

0
12.01.2012
НаDин@
Костя, 21 год 4 месяцаПлатошка, 19 лет 5 месяцевКлимушка, 14 лет 4 месяцаМирон Сергеевич, 12 лет 2 месяца Саратов

(((((((((((((((( обидно .............

горькооо((((((((((

0
12.01.2012
Елена
Alina, 20 лет 11 месяцевJasmin, 14 лет 10 месяцевМax, 11 лет 11 месяцевAlex, 1 год 2 месяца Лейпциг

Боже, какой ужас......................................................

0
11.01.2012


0
13.01.2012
Jevgenija
Кристиночка, 20 лет 3 месяцаКариночка, 15 летКирюшенька, 13 лет 6 месяцевКирьян, 6 лет 3 месяца Рига

А что случилось, я не в курсе(((

0
12.01.2012
Янна
Лев, 16 лет 10 месяцев Краснодар
Очень жалко малыша!
0
12.01.2012
НаDин@
Костя, 21 год 4 месяцаПлатошка, 19 лет 5 месяцевКлимушка, 14 лет 4 месяцаМирон Сергеевич, 12 лет 2 месяца Саратов

не то слово .................

0
12.01.2012
Читаю ваши ужасы и понимаю эти ХХХХ врачи с годами не меняются:((( Грустное наблюдение

Похожие записи