Мы так все переживаем потери и невозможность зачать-молимся о появлениималенького чуда-ну как можно носить 9мес и так жестоко распорядится маленькой жизнью-ну напиши ты отказ или найди кому родить-щас много желающих!!!а положить-как говорят-на видное место явно желая чтоб нашли и спасли..в минус207!!я в шоке!!!
ну как так можно???
Мы так все переживаем потери и невозможность зачать-молимся о появлениималенького чуда-ну как можно носить 9мес и так жестоко распорядится маленькой жизнью-ну напиши ты отказ или найди кому родить-щас много желающих!!!а положить-как говорят-на видное место явно желая чтоб нашли и спасли..в минус207!!я в шоке!!!
...Во-первых там видно по ребеночку,что узкоглазенькая...значит какая-нибудь нелегалка родила,аборт делать может вера не позволила,может с документами не впорядке было,отослали бы на родину...а тут избавилась(подкинула)в надежде,что кто-нибудь приютит...а она будет продолжать жить как раньше(если позволит совесть),ходить на работу,если она есть у нее конечно и если она не бомж!
я как увидела..как вспомнила свою в роддоме..слезы периодически текут..ну что ж за страна то у нас такая,и так с рождаемостью не особо,так и кто родить хочет-трудности сплошные..а так был бы житель россии.пусть и ускоглазенький)))) он конечно теперь будет-но в детдоме.а без него,с мамкой?нашей стране слабо еще такие проблемы решать..ps-.Он-ребенок,а вообще это девочка)))
Аборт можно и без документов сделать, платно в обычном роддоме. У нас стоит около 3 т.р. Про бомжей недавно сюжет показывали, живут в теплотрассе, а ребенка берегут и небросают, мать еще и переживает, что малышку забрать у нее могут.
Девочки!!!Вот я тоже таких не понимаю!Во-первых, как можно оставить СВОЕГО ребенка - этого я вообще никогда понять не смогу!!!А тут - ну оставь ты в теплом месте - в больницу подкинь, в роддом, оставь в приемном покое и уйди - хоть выживет!!!!Твари, твари, бесчувственные твари!!!!
Убила бы я такую тварь, можно было и в роддоме родить и написать отказ. По крайней мере ребенку здоровье сохранила бы.
Хоть бы поскорее нашлись ее папа и мама, которые будут любить)))