Войти
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

можно напишу сюда?

Ирина
Капризная принцесса Катюля, 22 года 2 месяцаБаловень Родиоша, 16 лет 4 месяца Ставрополь

Cочувствую, Маша! Всегда тяжело, когда уходят хорошие люди...

В конце января не стало соседки, которая жила окола мамы. Она была такой активной женщиной! Своеобразной, но у нас с ней всегда были добрососедские отношения! Когда я уехала жить в город и приезжала к маме, то встречая ее всегда было приятно услышать "С приездом!" Всегда интересовалась детишками... Еще в конце лета она делала ремонт, меняла окна, осенью занималась огородом... Но 2-3 месяца и ее нет. Ее смерть так меня потрясла, что не передать... Я не видела ее болеющей (когда-то много лет назад у нее обнаружили онкологию, но она прошла курс лечения и все, казалось бы отступило...Но болезнь дала о себе знать, когда было поздно), не была на ее похоронах. Мне до сих пор не верится, что ее нет! Страшно так! 

Держись!

0
24.02.2012
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

спасибо....сама в шоке хожу....2 потери за 3 месяца ((( тяжело и не понятно (((

0
25.02.2012
Катерина
Давид, 15 лет 6 месяцев Ульяновск

... сегодня только прочитала у тебя, что он болен... и вот скончался.... рак действительно сжигает людей мгновенно... у моего двоюродного дяди сейчас рак легких после перенесенной пневмонии... лечатся уже с лета, но ему все хуже....
Мои соболезнования, Маш....

0
24.02.2012
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

да... бабушке вот 28 9я годовщина...увезли 9 лет назад с сердечным приступом..оказался рак почки....почку удалили,а вот сердце наркоз не перенесло....и дед,муж ее в 91 умер от рака легких ((

0
25.02.2012
Мама Маша
Карапузень, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Машунь- прими мои искренни соболезнования. Новерно это правда, что люди в рай попадают. У меня папа умер 18. 02- родительская суббота. Завтра ему 9 дней- прощенное воскресенье.

0
25.02.2012
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ох...спасибо Машуль...мне легче чем тебе,как то обстрагируюсь от происходящего..а вот мысли жрут изнутри...

0
25.02.2012
Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны

уже все............. Маш! держись сама и поддержи отца! это надо пережить.... прими мои искренние соболезнования!

0
25.02.2012
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

я сама не так сильно реагирую..отключаюсь...а как родители не знаю..держатся

0
25.02.2012
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон
Говорят (не священники), что умеришие в Великий пост попадают в Рай. А там кто знает как оно на самом деле. В Библии и Евпнгелии этого не написано. Молиться надо обязательно и отпеть в храме.
0
25.02.2012
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

хотя какая разница....суть одна (((  отпевание конечно будет..

0
25.02.2012
Anastasia
Матвейка, 16 лет 8 месяцевУльяша, 10 лет 11 месяцев Москва

Какой ужас, Маш( Это муж и жена? Так жалко! Мои соболезнования(

0
25.02.2012
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

нет,они из разных семей, тетя по бабушке,а дядя по дедушке

0
25.02.2012
Оля
Агния, 14 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 11 месяцев Киев

Примите мои соболезнования. Может потому, что именно хорошим людям очень тяжело жить среди всей этой грязи... а на небе им лучше, в это надо верить!

0
27.02.2012
Екатерина
Костя, 23 года 1 месяцЕгор, 16 лет 3 месяцаОлег, 14 лет 9 месяцев Балашиха

Хорошие люди и Господу нужны, а плохие никому. Примите мои соболезнования..

0
28.02.2012

Примите мои соболезнования. Сил Вам,держитесь.

0
25.02.2012
Ольга
Русик, 16 лет 9 месяцевВиктория, 19 лет 7 месяцевАленка, 30 лет 5 месяцевСергей, 31 год 5 месяцевЕкатерина, 34 года 5 месяцевВнучка Дашенька, 10 лет 11 месяцеввнучка София, 9 лет 11 месяцеввнучка Оленька, 9 лет 10 месяцев Воскресенск

Маша,слова не помогут. Держись.

0
24.02.2012
Врачи ничего адекватного не сказали о причине гестоза... ...Прощание с Ангелом...

Похожие записи