тяжело очень....в конце ноября умерла двоюродная тетя...внезапно,во сне...ей было 48 лет...А сегодня умер двоюродный дядя, 50 не было лет еще!!!!!!! РАК...сгорел за месяц.....вот только на НГ поздравляли,по телефону говорили...хотели увидиться...а сегодня...плачу сижу......и оба они папина родня....такие молодые....хорошие люди были....вот почему Господь забирает хороших людей!!!!!!!!! Почему Говно на земле живет,а добрые люди умирают молодыми?????????????????????????? на след неделе похороны будут.........тяжело..хоть мы мало общались,но все же..........родной......спасибо,что можно выговориться здесь......... и еще? а правда что люди умершие на масленичной неделе в рай попадают? а еще ведь 28 числа бабушке 9 годовщина будет (((( на кладбище собиралась...вот...эх....поеду...но теперь не только к ней ((((((((
Cочувствую, Маша! Всегда тяжело, когда уходят хорошие люди...
В конце января не стало соседки, которая жила окола мамы. Она была такой активной женщиной! Своеобразной, но у нас с ней всегда были добрососедские отношения! Когда я уехала жить в город и приезжала к маме, то встречая ее всегда было приятно услышать "С приездом!" Всегда интересовалась детишками... Еще в конце лета она делала ремонт, меняла окна, осенью занималась огородом... Но 2-3 месяца и ее нет. Ее смерть так меня потрясла, что не передать... Я не видела ее болеющей (когда-то много лет назад у нее обнаружили онкологию, но она прошла курс лечения и все, казалось бы отступило...Но болезнь дала о себе знать, когда было поздно), не была на ее похоронах. Мне до сих пор не верится, что ее нет! Страшно так!
Держись!
спасибо....сама в шоке хожу....2 потери за 3 месяца ((( тяжело и не понятно (((
... сегодня только прочитала у тебя, что он болен... и вот скончался.... рак действительно сжигает людей мгновенно... у моего двоюродного дяди сейчас рак легких после перенесенной пневмонии... лечатся уже с лета, но ему все хуже....
Мои соболезнования, Маш....
да... бабушке вот 28 9я годовщина...увезли 9 лет назад с сердечным приступом..оказался рак почки....почку удалили,а вот сердце наркоз не перенесло....и дед,муж ее в 91 умер от рака легких ((
Машунь- прими мои искренни соболезнования. Новерно это правда, что люди в рай попадают. У меня папа умер 18. 02- родительская суббота. Завтра ему 9 дней- прощенное воскресенье.
ох...спасибо Машуль...мне легче чем тебе,как то обстрагируюсь от происходящего..а вот мысли жрут изнутри...
уже все............. Маш! держись сама и поддержи отца! это надо пережить.... прими мои искренние соболезнования!
я сама не так сильно реагирую..отключаюсь...а как родители не знаю..держатся
хотя какая разница....суть одна ((( отпевание конечно будет..
Какой ужас, Маш( Это муж и жена? Так жалко! Мои соболезнования(
нет,они из разных семей, тетя по бабушке,а дядя по дедушке
Примите мои соболезнования. Может потому, что именно хорошим людям очень тяжело жить среди всей этой грязи... а на небе им лучше, в это надо верить!
Хорошие люди и Господу нужны, а плохие никому. Примите мои соболезнования..