Войти

И все же я жду.....

Татьяна
Кирюшка, 14 лет 11 месяцев Москва

Анечка и это обязательно скоро произойдет, ваш маленький карапузик назовет эти два заветных слова! а до этого будет много-много приятных моментов беременности! ВСЕ это обязательно будет верьте и не допускайте иных мыслей, счастья вам!

0
05.04.2012
Анна
Арина, 11 лет 7 месяцев Тихорецк

СПАСИБО Большое!!!!!!!!!!!!! Очень-очень в это ВЕРЮ и у меня какое-то ппредчувствие, что сегодня в свой день рождения загаданное мною желания обязательно скоро сбудется!!!!!!!! 

0
05.04.2012
Ирина
Доченька, 31 годСыночек, 24 года 5 месяцевМишенька-мой Ангелочек. ему было бы, 14 лет 4 месяцаМалыш, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Анечка, вы обязательно станете родителями.Самое главное успокоиться, подлечится.....и все будет хорошо.

0
28.03.2012
Анна
Арина, 11 лет 7 месяцев Тихорецк

Спасибо!!!

0
29.03.2012
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва

Анна, держаться, верить и все будет хорошо! Вас обязательно назовут Мамой и Папой)

0
22.03.2012
Анна
Арина, 11 лет 7 месяцев Тихорецк

Спасибо вам девчонки за поддержку!!!

0
23.03.2012

Сочувствую. Пережила подобное в октябре и до сих пор тяжело. Остался страх, что когда забеременею во второй раз, чтобы не повторилось тоже самое. Но верю и надеюсь, что до 30 лет успею родить своему сыночку здорового братика или сестричку. И у вас все будет замечательно!!! Наверное, это просто случайность.

0
22.03.2012
Мой ангел Мой любимый ангелочек

Похожие записи