Войти

Жизнь одного человека

Vesna
Мой волшебник, 17 лет 9 месяцевМоя чемпионка, 16 лет 8 месяцевМоя Горошинка, 10 лет 9 месяцев Москва

Ужасно! У нас в деревне где я выросла все такие были. Нас с сестрой-погодкой у мамы двое было, отец свалил в другую семью когда мне 5 было. Мама работала учительницей в школе и всегда привечала голодных и пед. запущенных деток, кормила, помогала их семьям собственными соленьями-варениями, жить пускала к себе от 2 недель до года!Коллег с детьми пускала жить к нам когда их мужья-алкоголики гоняли!И на всех хватало сердца, тепла и доброты!И я такая выросла, кто только не жил у меня, всем помочь пыталась, деньги дарила большие(в моем понимании, максимум я дарила 60 000 руб.) безвозвратно. Так и вы, как ясное солнышко были для своего одноклассника! Счастья вашей семье и пусть люди тоже дарят вам добро, на это способны так не многие!!

0
04.04.2012
Татьяна
Алон, 29 лет 3 месяцаРони, 25 лет 5 месяцевИдан, 16 лет Нагария

Очень печальная судьба, да еще с более печальным концом. Слезы наворачиваются на глаза, ведь бедный парень ничего в жизни не видел кроме нищеты. Вы очень красиво написали, и вам и вашей маме обязательно пребудет свыше за ваши добрые сердца. Главное, чтоб таких людей как вы было побольше!

0
10.04.2012
Ekaterina
Таня, 18 лет 8 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

очень жалко таких детей...поэтому я бы запрещала рожать пьяницам..вот честное слово...а у нас жил такой похожий костя и еще его две сестры....не знаю, что с ними сейчас...но больно было смотреть на них..как они слонялись по улицамю. поа бцхой отей пил и бил их маму:(((

0
03.04.2012

Очень грустная история.Смерть это так страшно,особенно когда умирают молодые.....Пуст земля будет пухом..

0
06.04.2012
Светлана
Елизавета, 16 лет 11 месяцевИван, 15 лет 1 месяцПлемяшка - Полина, 19 лет 1 месяц Тюмень

Очень хорошо что вы помните этого человека, значит он достоин этого. Такие как Леша, которые прошли через лишения и невзгоды добиваются много, он был бы замечательным человечком.

0
06.04.2012
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон

Как вы здорово написали. Хорошо, что есть люди (вы и мама ваша), которые помнят Лешу. Теперь и я буду помнить его. Пусть земля ему (и его сестре) будет пухом.

0
05.04.2012
СВЕТА
Яна, 15 лет 8 месяцев Брянск

Да... Я так растроилась и плакала... Бывает же такая несправедливость

0
03.04.2012

Жаль!Пусть Земля ему будет пухом!

0
10.04.2012
Всё будет хорошо... Проклятие малакан.

Похожие записи