Войти

Самое тяжелое время года..накатывает...

Дарья
Феденька, стал АНГЕЛОЧКОМ 15 февр 2012г, 15 лет 1 месяцВасилина, 13 лет 2 месяцаАксинья, 10 лет 9 месяцев Домодедово

А я никогда не любила весну, хотя мой малыш родился прошлой весной, но по погоде это уже было практически лето.

Не представляю как буду себя чувствовать на День рождение сына...

ДЕРЖИТЕСЬ!

0
15.04.2012
Vita
любимый ангелочек Виталька, 16 лет 1 месяц Кострома

Да вот тоже вспоминаю это яркое солнце в окна палаты...когда всё расцветало,радовалось,а он ушёл...невольно вспоминаешь всё равно...Тяжело нам будет,что говорить-то..

0
15.04.2012
да, тысячу раз да! больно...
0
15.04.2012
Ирина
Доченька, 31 годСыночек, 24 года 5 месяцевМишенька-мой Ангелочек. ему было бы, 14 лет 4 месяцаМалыш, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

да......

0
15.04.2012
Vita
любимый ангелочек Виталька, 16 лет 1 месяц Кострома

Временами вроде кажется,что терпимо..стараешься себя этим успокоить..А временами..........

0
15.04.2012
Христос Воскрес! Сыночку...

Похожие записи