Войти

для чего?

леночка
Лия, 20 лет 5 месяцевСтефания, 12 лет 11 месяцевЛев, 10 лет 5 месяцев Нюксеница

Девченки! вы по этому поводу  не переживайте, если взяли игрушки, то это наверняка детки и скорее всего из неблагополучных семей. Я сама видела как в городе дети только и ждут когда уйдут люди с кладбища, подбегают и забирают все что там осталось, им есть некоторым совсем нечего, пусть они едят и играют игрушками. А так у меня была  прабабушка и она все время говорила  нам : когда прийдете на кладбище меня поминать, ничего не оставляйте, даже крошки, все съедайте, так мы сыты будем, а если оставите, там вороны, а попробуй потом поймай ее у нее же крылья, а если собака, она бегает быстрее- у нее 4 ноги, а у нас 2, сколько оставите столько нам бегать прийдется, каждый кусочек собирать который вы оставили. вот, можно верить, можно нет. Смотрите сами! А я за своего братишку предпочитаю подавать деткам, просто купите конфет и идите по улице в день памяти и улыбайтесь деткам и дарите им конфеты- вы почувствуете как у вас на душе потеплеет, не тратьте зря деньги пожалуйстааааа!

0
07.06.2012
Лена
Юленька-ангел небес, 14 лет 9 месяцевАнтошка, 13 лет Красноярск
Одно слово скоты,у нас вроде не воруют,но тоже был не приятный момент,соседи ставили памятники и свалили все венки юле на могилу,я как увидела у меня случилась истерика,мой ребенок как на свалке лежал всю зиму,твари просто,видят же что ребенок!думала попадутся на глаза разорву ко всем чертям,на самом деле ничего святого,только гадят в душу родителям перенесшим такое горе...бог судья таким товарищам
0
25.04.2012

это уже слишком!я в шоке.нелюди!

0
26.04.2012
ПТИЦА
Старшенькая, 20 лет 1 месяцАнгел Оля ,ей могло бы быть, 17 летСредненькая, 15 лет 10 месяцевСтаршенький из младших, 13 летСамий Мелкий, 13 лет Черкассы

а у нас тоже постоянно воруют.... я уже сколько игрушек переносила!!!! 2 недели назад вовесила на присоске на памятник  - в воскресенье поехали - нету...  ничего святого не осталось!!!!  Я знаю нам с детства говорили  - ничего нельзя с кладовища брать,ни игрушек,ни цветов, ни че го !!! кроме в поминальные дни  конфет.... Я где то читала,одна девочка писала,что мажит зеленкой. Теперь не берут.

0
25.04.2012
Ирина
Доченька, 31 годСыночек, 24 года 5 месяцевМишенька-мой Ангелочек. ему было бы, 14 лет 4 месяцаМалыш, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Катенька, я тебя понимаю. У нас недавно с могилки нашего сыночка унесли две большие ( мы их когда шли из далека видели) мягкие игрушки, я очень расстроилась, не игрушек было жалко, а что они у моего ребеночка взяли.Прошло какое-то время одну игрушку вернули. Вот так бывает......не переживай, пусть твой талисман поможет кому-то......

0
25.04.2012
Svetaeliza
Евгений, 14 лет 6 месяцевЕлизавета-Ангел ей было бы, 29 лет 1 месяцНадежда, 11 лет Жуковский

Говорят, конфетки или что-то другое хорошо, что с могилы забирают. Это как милостыня... А вот игрушки - не знаю. Ну пусть она кому-то поможет или порадует, а Вашему Ангелочку будет от этого лучше на небе.

0
03.05.2012
Марина
Елабуга

у нас тоже с могилки тащат игрушки.да и конфетки.сначало истерила.потом как то..ладно,Павлушка угостил и дал поиграть.......обидно...я теперь в дни памати стараюсь покупать игрушки и сразу дарить деткам.

0
25.04.2012
ОКСАНА
Сергей, 22 года 11 месяцевНикитка-ангелочек наш, 15 лет 6 месяцевВероничка-ангелочек наша, 14 лет 4 месяцаДанечка, 12 лет 11 месяцевКирюшка, 3 года Москва

я сама в шоке....я детям почти каждый день приношу игрушки,фигурки-все тащют..........я начинаю злиться уже................так это все зае......я никак не могу понять зачем они нужны кому то,и как рука поднимается все забирать...? бошку бы оторвала

0
25.04.2012
Марина
Саратов

Люди вы что ?!читаю и шок

разве это плохо что какой то ребёнок взял игрушку и играется с ней дома?!

0
27.04.2023
Елена
Маська, 15 лет 5 месяцев Москва

Вот сволочи,ни чем не брезгуют,все хватают...

0
24.04.2012
Юлия
Санкт-Петербург

В том мире ведь сегодня пасха,разве нет?

0
24.04.2012
Где выход?!.... Вернуть смысл жизни...

Похожие записи