Всем матерям хочу-сказать крепитесь...
Должны свой крест достойно пронести...
Обидно, больно, слов мы не находим...
Не спим ночами,плачем в тишине...
Боль душу рвет на мелкие кусочки...
Не радует ничто нас на земле...
Хотим лишь в небо мы взметнуться...
Хотим увидеть мы детей своих...
Хотим быть рядом с ними вечно...
Но Бог к себе нас не берет...
Должны пожить еще на свете...
Наш путь еще не завершен...
Должны принять мы наше горе...
И научиться снова жить...
С тоскою в сердце... с больной душою...
Должны мы помнить и любить...
Должны молиться мы за них...
Ведь только мы, никто другой,
Поставит свечку и всплакнет…
И на могилку к ним придет,
Букет цветочков принесет.
Ведь только мать, никто другой
Любовь свою до смерти пронесет...
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев), жду мальчика, 18 неделя
Волгоград
Мамам
Лучший ответ
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Мончегорск
как всё это верно...очень хороший стих!
0
04.05.2012
Ответить
Мама четырех (от 15 лет до 28 лет)
Жуковский
Стих тронул до глубины души!
0
04.05.2012
Ответить
О Господи, дай силы мамам,
чьи крылья были сломаны судьбой.
до смерти, не зажить их ранам,
Мария Мать, коснись своей рукой,
сердец, что в одночасье перестали,
внимать природы дивной красоту,
на мир смотря сквозь чёрные вуали,
в душе нося лишь скорбь и пустоту.
О Господи, вдохни хотя б немного,
желанье в них идти опять вперёд,
и веру, что не кончилась дорога,
что впереди ещё их кто-то ждёт…