Войти

Плачу...

Марика
Andrew, 27 лет 3 месяцаMike, 15 летNicole, 13 лет 3 месяца Кливленд

очень жаль....

0
07.05.2012
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир

а самое страшное что через 9 мес. я чуть не потеряла свою кроху при таком же диагнозе как у Дани.....Боженька нас помиловал.....

0
07.05.2012
Марика
Andrew, 27 лет 3 месяцаMike, 15 летNicole, 13 лет 3 месяца Кливленд

а что за диагноз?

0
07.05.2012
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир

Кровоизлияние в мозг....

0
08.05.2012
Марика
Andrew, 27 лет 3 месяцаMike, 15 летNicole, 13 лет 3 месяца Кливленд

странно. разве у маленьких деток такое может быть? это же у стариков. инсульт по моем называется. А у твоего Вани тоже было кровоизлияние?

0
08.05.2012
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир

бывает и у деток, сейчас наблюдается очень часто у новорожденных до одного месяца....кровоизлияния разные бывают....у Дани разжижилась кровь и начала очень быстро "бегать" по сосудам, поднялось давление и сосуды не выдержали... у Вани как потом оказалось был аномальный сосуд, который тоже не выдержал....может по этому нам и повезло, кровь не собиралась в голове, а как бы обволакивала мозг, а потом ушла в спинной мозг...правда последствия тоже не обошли стороной, но они поправимые, благодаря лечению и массажам, быстро восстановились.

0
09.05.2012
Маша
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАрина, 10 лет 3 месяца Житомир

Какой кошмар, очень сочувствую, даже боюсь представить как родителям тяжело было.

Снежана, а что ты порекомендуешь чтобы предотвратить такую страшную ситуацию. Мне кума рекомендует рожать в первой советской, там можно договорится с врачами остатся там на недельку и пройти обследование малышу...или даже если пройдешь то, от такого никто не застрохован???

0
09.05.2012
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир

Я тоже в первосоветской рожала, нам из кровь на анализ брали из пальчика и УЗИ головы делали, все было отлично....такое просходит в основном внезапно....Но как сказали врачи моей подружке, после того как Данечка стал ангелочком, что виной всему часто стает недостаток витамина К, за границей его дают новорожденным на 4-ые сутки жизни, дабы предотвратить такое...И мне врачи это сказали....на 100% они не могут сказать что именно из-за витамина, тк это почти нереально диагностировать, но если бы всем новорожденным давали его(витамин), то случаев с кровоизлияниями или внезапными кровотечениями было бы в разы меньше....вот так у нас в государстве, на евро 2012 деньги есть и на Шакиру за поллимона баксов, а чтобы сесть и принять закон, узаконить все бумаги на счет этого витамина - нету ни денег ни времени(((((((( знаешь, после случая с подружкой даже подумать не могла что и у нас такое может случится, у меня даже были мысли найти подпольно этот витамин(Ксюша потом узнавала что нелегально можно его достать), но повторяюсь я не думала что "снаряд попадет в ту же воронку...." когда будем планировать второго ребеночка, обязательно это сделаю....береженого и Бог бережет...

0
09.05.2012
Марика
Andrew, 27 лет 3 месяцаMike, 15 летNicole, 13 лет 3 месяца Кливленд

м-да.

0
09.05.2012
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир

Кстати а как у вас дело с этим обстоит, дают деткам вит К ?

0
09.05.2012
Марика
Andrew, 27 лет 3 месяцаMike, 15 летNicole, 13 лет 3 месяца Кливленд

та мы ж в америке тока с декабря прошлого года. про витамины нам педиатр не сказала. просто прививки лепит и всё. :)

0
09.05.2012
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир

Его должны давать до выписки из роддома...насколько я знаю.

0
09.05.2012

Да, это правда. Дают в роддоме. Как дают незнаю, но в детской книжке, стоит отметка, и печать с ф.и.о педиатра который проверил все анализы, прививки, состояние ребёнка ПРИ выписки. Искренние соболезнования .... трудно пережить такое, это очень страшно, когда гибнут малыши по халатности государства.

0
10.05.2012
Маша
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАрина, 10 лет 3 месяца Житомир

Ох, есть над чем подумать....спасибо за информацию, а насчет нашего государства полностю согласна 

0
09.05.2012
Ир.Ив.
Настасья, 23 года 6 месяцевАлександра, 14 лет 8 месяцев Саранск

Малыш, сладких снов! Он никогда не узнает боли и бед...
У них с самого начала трудности были или спонтанно, как у Ванюшки(дай Бог ему крепкого здоровья!)?

0
08.05.2012
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир

Малыш родился абсолютно здоровым, на 4-ый день выписали, беременность тоже была образцово-показательной, как и у меня, а через месяц случились спонтанно судороги...кровоизлияние было очень тяжелой степени, делали операцию, доставали скопившуюся кровь, но увы за 4 дня стали отказывать органы....и Дани не стало...

0
09.05.2012
Виктория
Лерочка, 15 лет 1 месяц Николаев (Николаевская обл.)

Сегодня какие-то грустные посты с утра ((((( Сочувствую.. Пускай ангелочек перевоплотиться в другую жизнь и будет счастлив

0
08.05.2012

Сочувствую вам!!!!!!!!

0
08.05.2012
Ekaterina *)
Доченька, 14 лет 8 месяцевКрёстная Доченька, 13 лет 9 месяцев Москва

0
08.05.2012

0
08.05.2012
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

0
08.05.2012
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва

Вечная память!!! Не Дай Боже!!.....

0
07.05.2012
Елена
Илья, 18 лет 11 месяцевЕва, 14 лет 9 месяцев Москва

зайка спи сладко,мы тебя помним и любим.( Аминь)

0
28.05.2012
почему у нас не так? Год...

Похожие записи