Войти

Просто все хорошо!!!!!

умница! я тоже работу поменяла. правда, пришлось сказать, что у меня в декабре ребенок умер. я за Б набрала 20 кг. избавилась пока от 9. и все думали по моей фигуре, что я устраиваюсь на работу, чтоб с нее в декрет свалить. вот. но все равно -новая работа, новые требования, новые люди- и времени на думы печальные не остается. конечно, помню свою кровиночку, вчера на кладбище ездили, поубирали там. но жизнь продолжается, надо идти вперед и не сдаваться!!!!
0
20.05.2012
Кристина
Наше счастье-Лерочка, 12 лет 10 месяцевМалыши ангелочки...., 15 лет 1 месяц Симферополь

Да, ты права, времени подумать, погрустить совсем не остается!Конечно мы никогда никогда не забудем наших ангелочков, они всегда рядом с нами, но надо жить дальше!!!Я уже после потери 2 работы поменяла, на одной узнали (через общих знакомых) про то, что случилось и каждый посчитал своим долгом узнать у меня, почему так произошло и как я все пережила (хотя в тот момент я хотела головой об стену биться, прошло очень мало времени) и я ушла..На собеседованиях первое время было тяжело, т.к. у всех первый вопрос:"Есть ли у вас дети, почему нет,  и когда вы их планируете?" Да блин кому какое дело???А еще один заявил:"Вы не надейтесь, что сейчас вы устроитесь и сразу уйдете в декрет!Мы вас содержать не будем, сразу уволим!!!".Хотелось плюнуть ему в лицо!!!Но ничего, зато теперь нашла хорошую работу, где работодатель не ставит мне временные рамки беременности, так что я довольная)))Все у нас будет хорошо, обязательно!!!!!!!

0
21.05.2012
да, мне тоже такие вопросы задавали-прости их- они не знают,что говорят и кому. а на нынешней работе сказали- "поработай, а потом можно и в декрет. " первым делом самолеты, ну а.....))))
0
21.05.2012
Ирина
Доченька, 31 годСыночек, 24 года 5 месяцевМишенька-мой Ангелочек. ему было бы, 14 лет 4 месяцаМалыш, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Молодец, чтоб в душу не лезли лучше работать там, где никто ничего не знает. Чувствуется оптимистический настрой, хотя я понимаю он нелегко дается, но все обязательно будет хорошо, мы все в это верим.

0
20.05.2012
Кристина
Наше счастье-Лерочка, 12 лет 10 месяцевМалыши ангелочки...., 15 лет 1 месяц Симферополь

Да, попадаются такие "искренние люди", которые способны на все, чтобы утолить свое любопытство, поэтому я закрылась от всех, и только здесь, с вами, могу быть настоящей!!!Ты права, этот настрой дается мне нелегко, но я заставляю себя думать так, чтобы вошло в привычку!!!А все будет хорошо, по другому и быть не может!!!!!

0
21.05.2012
Ирина
Доченька, 31 годСыночек, 24 года 5 месяцевМишенька-мой Ангелочек. ему было бы, 14 лет 4 месяцаМалыш, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Мой настрой начался тогда, когда начались проблемы со здоровьем, поняла, что хватит себя жалеть нужно лечиться, что бы был еще шанс.....

0
22.05.2012
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 6 месяцев Красноярск

Кристина, очень рада за тебя! Ты молодец, что нашла силы жить дальше. Самое главноеэто было принять всю ситуацию! Сейчас поработаешь, отдохнешь, научишься жить занова а там и решитесь на новуюбеременность! Все будет хорошо!

0
19.05.2012
Кристина
Наше счастье-Лерочка, 12 лет 10 месяцевМалыши ангелочки...., 15 лет 1 месяц Симферополь

По другому и быть не может!!!А вы давайте пузатики, растите здоровенькие и радуйте нас своими беременными постами!!!!!

0
21.05.2012
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 6 месяцев Красноярск

Так точно Спасибки!

0
22.05.2012
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва

Кристина, ну и молодец! Пока поживете спокойно, а там уже и уверенность в своих силах, и желание появится!! Удачи на новой работе, и пусть все будет хорошо!!

0
20.05.2012
Кристина
Наше счастье-Лерочка, 12 лет 10 месяцевМалыши ангелочки...., 15 лет 1 месяц Симферополь

Спасибо Дашуль!!!!

0
21.05.2012
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва

0
22.05.2012

Умница, что вышла на работу. Меня это быстро вернуло к жизни!И я снова полюбила жизнь!Все будет хорошо, и ты обязательно еще будешь мамочкой здоровых деток! А ангелочки всегда будут с тобой, что поделаешь-так сложилась наша судьба....

0
20.05.2012
Кристина
Наше счастье-Лерочка, 12 лет 10 месяцевМалыши ангелочки...., 15 лет 1 месяц Симферополь

Да Олечка, все обязательно будет хорошо!!!Я пока просто отдыхаю и пытаюсь востановить свои нервы!!!!Я просто поняла,что очень зациклилась, а с этого ничего хорошего не выйдет!!!

0
21.05.2012
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир
Это очень правильный шаг! Пусть всё будет хорошо. И пусть всё получится. Строй карьеру, планируйте совместный отдых, ремонт или покупки. Это только объединяет и это займёт руки и голову... И всё наладится, обязательно!
0
20.05.2012
Кристина
Наше счастье-Лерочка, 12 лет 10 месяцевМалыши ангелочки...., 15 лет 1 месяц Симферополь

Спасибо!!!Я поверила в то, что все будет хорошо и жить стало легче!!!

0
21.05.2012
Ирина
Алина Андреевна, 15 лет Москва
Кристик ,я так рада,что ты приходишь в себя.И новая работа - класс,поможет отвлечься.Тока огорчает ,что детишек откладываете.Ну может оно и правильно,если не готовы.Главное морально восстановиться.Всегда тебя поддержу,если что
0
19.05.2012
Кристина
Наше счастье-Лерочка, 12 лет 10 месяцевМалыши ангелочки...., 15 лет 1 месяц Симферополь

Спасибо моя  дорогая, я в тебе не сомневаюсь )))))

0
21.05.2012
ирина
лилия, 26 лет 1 месяцКирюшенька Ангелочек, 14 лет 2 месяцаМаруся, 11 лет 9 месяцев Москва

Кристина , молодец , поздравляю !!! Всё будет хорошо!!!!

0
21.05.2012
Кристина
Наше счастье-Лерочка, 12 лет 10 месяцевМалыши ангелочки...., 15 лет 1 месяц Симферополь

Обязательно будет!!!!

0
21.05.2012

Пусть у вас все будет хорошо!!! 

0
20.05.2012
Кристина
Наше счастье-Лерочка, 12 лет 10 месяцевМалыши ангелочки...., 15 лет 1 месяц Симферополь

Спасибочки))))

0
21.05.2012
Как же так?!... Моя малышка....

Похожие записи