Опять врачи
Господи! Это самое страшное! Врачи!!! Ну что эже вы творите! Ведь люди Вам самое важное доверяют. Свою жизнь, жизнь новых маленьких людей!!! Откуда столько безразличия! Откуда столько пофигизма! Неужели та же бабулька-зав.роддома никогда не думает о судьбах тех, кого она погубила и покалечила! Ведь все могло бы быть по-другому...
Ужасно((( да и о каких "не умеет" может идти речь в роддоме? вы же врачи - помогите, научите...
страшно.
в нашем сообществе тоже есть девочка,которая по ошибки врачей больше не сможет родить,а её малыш умер при родах
тварииииииииии! что за поху .......зм у нас в стране?
Пи.......ц!!!!!!!!!!!!Посоветуйте девочке той жаловаться в вышестоящие органы!Есть интернет,пусть найдет куда писать!Не оставляет пусть это все так!!!!!!Нет слов,одни слезы..
Уроды,твари!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Господи, какой ужас. Как же страшно житьв нашей стране!!! Малышу царствие небесное. Девочке, пережившей такой ад, мужества, сил и всего самого наилучшего.
