Войти
Мама двоих (1 год, 22 дня) Волгоград

Девочки....и я с вами.

Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность
Жанна,держитесь. Я понимаю вашу боль, но держитесь. Ради своего ангела,ради будущих деток. Дай вам бог терпенья и счастья
0
26.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Волгоград
Да...надо как-то снова научиться жить...спасибо.. Вот, еще одно утро(
0
27.05.2012
Йошкар-Ола

Да еще одно утро без того самого состояния, когда всё хорошо....Раз и оторвало нас от того счастья..А оно было так близкоХочу снова быть беременной, разговаривать со своим пузиком...Только эмоции, больше нчего не осталось...Меня нахлынывает волна вечерами и утром, когда только проснешься...Онии ушли из жизни, так и не увидев свет..

0
27.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Волгоград
На меня тоже по утрам и вечерами находит.....и вот тоже не могу вернуть это ощущение жизни когда "все хорошо"....ну оно же когда-то должно вернуться! Не может же быть того, что мы всю оставшуюся жизнь будем жить в полумраке....? Эльвир, а я буду наверно делать Лялю как только врач разрешит....и муж хочет....вот только через сколько они советуют?
0
27.05.2012
Йошкар-Ола

кто-то говорит год, полгода...я буду ждать год. Буду выяснять причины....Сдам на всевозможные анализы, почки свои проверю, щитовидку, позвоночник укреплю...Окружающим кажусь сильной, не плачу при них. А как одна останусь, может нахлынуть.   Я стала еще агрессивнее, жестче. Подруга говорит, что это плохо. Вот не дай Бог им такое пережить!!!!!!! Никто не вправе осуждать нас. Пусть сначала пройдут через это потом говорят..

0
27.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Улан-Удэ

Жанна, держитесь! я потеряла своего  сыночка. тепеь эат боль часть меня! я не рассчитываю на то, что когда то я отделюсь от этой ситуации! 

Вам желю учиться житьс этим. Именно жить, а не существовать ( это оказывается самое сложное). вы правильно пишите, виновных искать не стоит!. уже ничего не изменить. Это наш крест!

Здоровья Вам! Мягких обласков малышу вашему!

0
27.05.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Держитесь! Не унывайте и не падайте духом! Старайтесь найти новый смысл жизни! 

Мягких облачков вашему сыночку! Я вас прекрасно понимаю, я потеряла дочку и эта боль со мной на всегда 

0
27.05.2012
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Жанна,держитесь , сил вам , а вашему ангелочку мягких облачков , как же ваша история похожа на мою , только мой сыночек жил всего 14 часов .плачу вместе с вами

0
27.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Волгоград
Спасибо за слова...я даже и не думала что они так нужны в такие моменты...
0
27.05.2012
Йошкар-Ола

Врачи подонкиЛишают нас самого ценного! Держитеесь!

0
26.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Волгоград
Да....надеюсь они не специально...(
0
27.05.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

Мои соболезнования и самые теплые слова поддержки... У меня в первую беременность тоже не увидели тугое обвитие вокруг шеи 2 раза. Но слава Богу, дочка жива... из-за того, что роды были стремительными. Сил Вам душевных...

0
05.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Ярославль

 Жанночка держитесь, сил вам...

0
29.05.2012
Мама четырех (от 12 лет до 30 лет) Санкт-Петербург

Жанночка, держись, сколько бы ты не терзала себя, кто виноват и как нужно было бы правильнее.......легче не становится, ничего изменить нельзя.Сил тебе и здоровья....

0
27.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Волгоград
Забыла написать, что сынок весил 2800 всего....
0
26.05.2012
Моя потеря девочки,как жить?

Похожие записи