Девочки....и я с вами.
Да еще одно утро без того самого состояния, когда всё хорошо....Раз и оторвало нас от того счастья..А оно было так близко
Хочу снова быть беременной, разговаривать со своим пузиком...Только эмоции, больше нчего не осталось...Меня нахлынывает волна вечерами и утром, когда только проснешься...Онии ушли из жизни, так и не увидев свет..
кто-то говорит год, полгода...я буду ждать год. Буду выяснять причины....Сдам на всевозможные анализы, почки свои проверю, щитовидку, позвоночник укреплю...Окружающим кажусь сильной, не плачу при них. А как одна останусь, может нахлынуть.
Я стала еще агрессивнее, жестче. Подруга говорит, что это плохо. Вот не дай Бог им такое пережить!!!!!!! Никто не вправе осуждать нас. Пусть сначала пройдут через это потом говорят..
Жанна, держитесь! я потеряла своего сыночка. тепеь эат боль часть меня! я не рассчитываю на то, что когда то я отделюсь от этой ситуации!
Вам желю учиться житьс этим. Именно жить, а не существовать ( это оказывается самое сложное). вы правильно пишите, виновных искать не стоит!. уже ничего не изменить. Это наш крест!
Здоровья Вам! Мягких обласков малышу вашему!
Держитесь! Не унывайте и не падайте духом! Старайтесь найти новый смысл жизни! 

Мягких облачков вашему сыночку! Я вас прекрасно понимаю, я потеряла дочку и эта боль со мной на всегда
Жанна,держитесь , сил вам , а вашему ангелочку мягких облачков , как же ваша история похожа на мою , только мой сыночек жил всего 14 часов .плачу вместе с вами
Мои соболезнования и самые теплые слова поддержки... У меня в первую беременность тоже не увидели тугое обвитие вокруг шеи 2 раза. Но слава Богу, дочка жива... из-за того, что роды были стремительными. Сил Вам душевных...
Жанночка держитесь, сил вам...
Жанночка, держись, сколько бы ты не терзала себя, кто виноват и как нужно было бы правильнее.......легче не становится, ничего изменить нельзя.Сил тебе и здоровья....