Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Натания

Макса больше нет.....

Мама троих (16 лет, 15 лет, 14 лет) Авдеевка

Очень Вам соболезную!!!!!! Сил Вам и здоровя будущим деткам!!!!!!!!  А маленькому Ангелочку мягких облачков!

0
06.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Натания

Спасибо большое

0
06.08.2012
Мама девочки (14 лет) Елец
какое горе! сочувствую. давно не заходила на бб, сама в больнице была с выкидышем, хотела хоть за кого-то придется, а тут тоже беда...
0
22.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Натания

Спасибо большое.. Дауж порадовать нечем :( чёрная полоса в жизни

0
22.07.2012
Мама девочки (15 лет) Львов

соболезную...... 

даже не знаю что еще сказать....

0
30.06.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Октябрьский

как же так???????? почему??? давно не заходила на ББ, но все время вспоминала тсторию вашей Б.....радовалась, что все получилось.. а тут...... Боже!!! мне так жаль, собалезную вашей семье!!  мягких облачков Вашему Ангелу!!! но верьте в Чудо, он к вам еще вернется... я искренне желаю ВАМ,тобы вы наконец стали мамай и папой!!!

0
23.07.2012
Мама троих (32 года, 24 года, 17 лет) Краснознаменск

Настенька, милая, держитесь! Сил Вам пережить такую страшную потерю!!!

0
04.07.2012
Киев

Настя прочитала ваш дневник, мне вас так жаль...

Почему жизнь такая не справедливая ? Бедный Максик...Плачу,а моё сердце разрывается за вашу боль...

0
01.07.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Настюш, ты боролась как могла... А Макс... он всегда с тобой... Твой ангелочек...Жаль, очень жаль... Нет слов......

0
30.06.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Настенька, соболезную Вам очень. Фотография очень похожа на мою детоньку. Пусть Господь примет его душу к себе, где нет ни болезни, ни печали, ни воздыхания, но жизнь бесконечная.

Сил Вам и мужества.

0
23.07.2012
Мама пятерых (от 13 лет до 20 лет) Черкассы

сочувствую..... Только недавно радовались всем сообществом ,что назло врачам все хорошо....Мягких облачков,Максимушка....

0
05.07.2012
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Настенька...я вся похолодела..я не верю...не верю,что так случилось,мне очень жаль...безумно,столько ты боролась....я не представляю,как сейчас тебе тяжело..и никому не желаю это пережить..мне безумно жаль....у меня нет слов

0
04.07.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Череповец

...несправедливо....жестокго....

держитесь......мягких облачков маленькому ангелочку.

0
03.07.2012
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Настенька ,милая ,прими мои соболезнования ,плачу вместе с тобой ,меня несколько дней не было ,я так была за тебя рада ,так надеялась ,что у вас всё будет хорошо.....Держись ,я знаю что никакие слова здесь не помогут ....Максику мягких облачков

0
03.07.2012
Мама четырех (от 10 лет до 22 года)

Настенька сил вам!!! Очень надеялась, что у вас все получилось, и все трудности уже позади, но судьба распорядилась иначе. Соболезную!!!! Легких облачков вашему ангелочку.

0
03.07.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Мичуринск

0
03.07.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

дай бог Вам терпения! Нет не могу не верю

0
01.07.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Настенька, прими и мои соболезнования. Царствие небесное Максику. Пусть хоть немного тебя утешит то, что ты сделала все, что было в твоих силах. Ты Мама с большой буквы.

Сил тебе. Не думай, что ты одна. Очень много людей скорбит вместе с тобой. Мы думаем о тебе.

0
01.07.2012
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Нюрнберг

soboleznuiuda pomojet vam bog proiti cherez etu cheornuiu polosu jizni...., kak ya vas ponimaiu! krepitesi!!!

0
01.07.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик
Господи... И высказать то все соболезнования не могу, подобрать слова, понимая, что Вас сейчас никакие слова не утешат... Держитесь, силы Вам понадобяться, а Максим будет наблюдать за Вами сверху, и помогать Вам!
0
01.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Москва

 

Настенька,  примите соболезнования! Я понимаю как это больно потерять ребенка,  но Вы очень сильная, надо держаться ради близкихх и родных и ради будущих деток. Ангелочек Максимка такой хороший, ему там хорошо  и будет за Вас молиться!!!

0
30.06.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Люберцы

малышик...сладенький... теперь маленький ангелочек ! Настенька,соблезнуем! мы все вместе переживали и за Вас !крепитесь!

0
30.06.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Махачкала

Соболезную..

0
30.06.2012
Мама девочки (15 лет) Тула

Настенька, соболезную. Какой ужас, вам столько пришлось пережить, и казалось что все наконец-то будет хорошо... Держитесь, крепитесь. Ваш малыш всегда будет с вами и будет благодарен, что родители дали ему шанс. Слов нет, очень вам сочувствую...

0
30.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Настя... Я не знаю, что надо в таких случаях говорить. Я очень сочувствую тебе и мужу. Планируйте еще ребеночка. Дай вам Бог терпения и мудрости это пережить! Пусть земля будет пухом Максику, он старался(((

0
30.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Кострома

Это ужасно......Сил Вам,чтобы перенести всё это!Мои соболезнования!Мягких облачков ангелочку!Наши маленькие ангелы всегда с нами!

0
30.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Калуга
Настюш крепитесь!!! Плачу вместе с вами((((((
Когда же это уже прекратится,Господи!!!! Сил нет.....
0
04.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Собалезную(((((((плачу вместе с вами!!! Сил вам и терпения

0
03.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Петропавловск-Камчатский

Настенька, рыдаю вместе с вами, так надеялась на лучшее... Сил вам! Время пройдет и малыш обязательно к вам вернется!

0
03.07.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Запорожье

сил вам! очень надеялась что у вас всё обойдётся! прям замерла когда увидела  ваш пост. держитесь.

0
02.07.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Господи,так надеялась что вас это горе обойдет стороной и все получится...но видно наверху другие планы.
Держитесь,не отчаивайтесь,сил вам и вашим близким.
0
02.07.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Настенька!!! какой ужас((Сил вам пережить весь этот кошмар.Максимка мягких облачков тебе малыш,мы скорбим и молемся о тебе((
0
02.07.2012
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Химки

Соболезную! следила за вашей историей, плачу, слов нет. держитесь!!!

0
02.07.2012
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Симферополь

плачу вместе с вамиу меня нет слов..

0
02.07.2012
Йошкар-Ола
держитесь.. 30 июня было 40 дней как не стало моих девочек. Они нас теперь охраняют. Господи, дай нам всем сил!
0
01.07.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Держитесь. плачу вместе с Вами. это всё слабые утешения конечно ((((

я тоже так верила что Ваша история со счастливым концом

0
01.07.2012
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Минск

Плачу... Мне так хотелось, чтобы ваша с Максиком история была со счастливым концом!!! Ведь чудеса бывают!!!  Вот только почему-то нас обходят стороной... Держитесь! Соболезную...

0
01.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Казань

0
01.07.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Иркутск

Настюш, ты молодец - ты МАМА с большой буквы, ты сделала всё возможное и невозможное для своего ребёнка. Соболезную вместе с вами. Дай вам Бог сил пережить это горе.

0
01.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность

Настя, понимаю какое это огромное горе. Примите искренние соболезнования, аж сердце щемит от обиды и горечи. Сил вам, со временем станет легче, но боль не пройднт уже никогра. Держитесь

0
01.07.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

просто плачу.....

0
01.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

Крепитесь...время лечит! Пусть Бог подарит вам много здоровеньких детишек! Царство Небесное вашему малышульке! Вы очень сильная женщина!

0
01.07.2012
Вот и моя история Одним ангелом стало больше

Похожие записи