Сегодня в 4:10 мой маленький Максим умер... Он не смог побороть болезнь.... Ему было 16 дней...
Больше нечего сказать....
Максик, мы тебя любим, помним и скорбим...... Мне тебя жутко не хватает

Сегодня в 4:10 мой маленький Максим умер... Он не смог побороть болезнь.... Ему было 16 дней...
Больше нечего сказать....
Максик, мы тебя любим, помним и скорбим...... Мне тебя жутко не хватает

Очень Вам соболезную!!!!!! Сил Вам и здоровя будущим деткам!!!!!!!! А маленькому Ангелочку мягких облачков!
Спасибо большое.. Дауж порадовать нечем :( чёрная полоса в жизни
соболезную......
даже не знаю что еще сказать....
как же так???????? почему??? давно не заходила на ББ, но все время вспоминала тсторию вашей Б.....радовалась, что все получилось.. а тут...... Боже!!! мне так жаль, собалезную вашей семье!! мягких облачков Вашему Ангелу!!! но верьте в Чудо, он к вам еще вернется... я искренне желаю ВАМ,тобы вы наконец стали мамай и папой!!!
Настенька, милая, держитесь! Сил Вам пережить такую страшную потерю!!!


Настя прочитала ваш дневник, мне вас так жаль...
Почему жизнь такая не справедливая ? Бедный Максик...Плачу,а моё сердце разрывается за вашу боль...

Настюш, ты боролась как могла... А Макс... он всегда с тобой... Твой ангелочек...
Жаль, очень жаль... Нет слов......
Настенька, соболезную Вам очень. Фотография очень похожа на мою детоньку. Пусть Господь примет его душу к себе, где нет ни болезни, ни печали, ни воздыхания, но жизнь бесконечная.
Сил Вам и мужества.
сочувствую..... Только недавно радовались всем сообществом ,что назло врачам все хорошо....Мягких облачков,Максимушка....
Настенька...я вся похолодела..я не верю...не верю,что так случилось,мне очень жаль...безумно,столько ты боролась....я не представляю,как сейчас тебе тяжело..и никому не желаю это пережить..мне безумно жаль....у меня нет слов
...несправедливо....жестокго....
держитесь......мягких облачков маленькому ангелочку.
Настенька ,милая ,прими мои соболезнования ,плачу вместе с тобой ,меня несколько дней не было ,я так была за тебя рада ,так надеялась ,что у вас всё будет хорошо.....Держись ,я знаю что никакие слова здесь не помогут ....Максику мягких облачков
Настенька сил вам!!! Очень надеялась, что у вас все получилось, и все трудности уже позади, но судьба распорядилась иначе. Соболезную!!!! Легких облачков вашему ангелочку.
Настенька, прими и мои соболезнования. Царствие небесное Максику. Пусть хоть немного тебя утешит то, что ты сделала все, что было в твоих силах. Ты Мама с большой буквы.
Сил тебе. Не думай, что ты одна. Очень много людей скорбит вместе с тобой. Мы думаем о тебе.
soboleznuiu
da pomojet vam bog proiti cherez etu cheornuiu polosu jizni...., kak ya vas ponimaiu! krepitesi!!!
Настенька, примите соболезнования! Я понимаю как это больно потерять ребенка, но Вы очень сильная, надо держаться ради близкихх и родных и ради будущих деток. Ангелочек Максимка такой хороший, ему там хорошо и будет за Вас молиться!!!
малышик...сладенький... теперь маленький ангелочек ! Настенька,соблезнуем! мы все вместе переживали и за Вас !крепитесь!
Соболезную..
Настенька, соболезную. Какой ужас, вам столько пришлось пережить, и казалось что все наконец-то будет хорошо... Держитесь, крепитесь. Ваш малыш всегда будет с вами и будет благодарен, что родители дали ему шанс. Слов нет, очень вам сочувствую...
Настя... Я не знаю, что надо в таких случаях говорить. Я очень сочувствую тебе и мужу. Планируйте еще ребеночка. Дай вам Бог терпения и мудрости это пережить! Пусть земля будет пухом Максику, он старался(((
Это ужасно......Сил Вам,чтобы перенести всё это!Мои соболезнования!Мягких облачков ангелочку!
Наши маленькие ангелы всегда с нами!
Собалезную(((((((плачу вместе с вами!!!
Сил вам и терпения
Настенька, рыдаю вместе с вами, так надеялась на лучшее... Сил вам! Время пройдет и малыш обязательно к вам вернется!
сил вам! очень надеялась что у вас всё обойдётся! прям замерла когда увидела ваш пост. держитесь.
Соболезную! следила за вашей историей, плачу, слов нет. держитесь!!!
плачу вместе с вами
у меня нет слов..
Держитесь. плачу вместе с Вами. это всё слабые утешения конечно ((((
я тоже так верила что Ваша история со счастливым концом
Плачу... Мне так хотелось, чтобы ваша с Максиком история была со счастливым концом!!! Ведь чудеса бывают!!! Вот только почему-то нас обходят стороной... Держитесь! Соболезную...
Настюш, ты молодец - ты МАМА с большой буквы, ты сделала всё возможное и невозможное для своего ребёнка. Соболезную вместе с вами. Дай вам Бог сил пережить это горе.
Настя, понимаю какое это огромное горе. Примите искренние соболезнования, аж сердце щемит от обиды и горечи. Сил вам, со временем станет легче, но боль не пройднт уже никогра. Держитесь
Крепитесь...время лечит! Пусть Бог подарит вам много здоровеньких детишек! Царство Небесное вашему малышульке! Вы очень сильная женщина!