Войти

Макса больше нет.....

Украинка
ПУТИн, 16 лет 5 месяцевПОШЕЛ, 15 лет 3 месяцаНАХ, 14 лет 5 месяцев Авдеевка

Очень Вам соболезную!!!!!! Сил Вам и здоровя будущим деткам!!!!!!!!  А маленькому Ангелочку мягких облачков!

0
06.08.2012
Анастасия
Ангелочек Макс, 13 лет 11 месяцевКсюшка- плюшка, 11 лет 9 месяцев Натания

Спасибо большое

0
06.08.2012
какое горе! сочувствую. давно не заходила на бб, сама в больнице была с выкидышем, хотела хоть за кого-то придется, а тут тоже беда...
0
22.07.2012
Анастасия
Ангелочек Макс, 13 лет 11 месяцевКсюшка- плюшка, 11 лет 9 месяцев Натания

Спасибо большое.. Дауж порадовать нечем :( чёрная полоса в жизни

0
22.07.2012

соболезную...... 

даже не знаю что еще сказать....

0
30.06.2012
Kuzma
Константин, 18 лет 4 месяцаЯрослав, 15 лет 2 месяца Октябрьский

как же так???????? почему??? давно не заходила на ББ, но все время вспоминала тсторию вашей Б.....радовалась, что все получилось.. а тут...... Боже!!! мне так жаль, собалезную вашей семье!!  мягких облачков Вашему Ангелу!!! но верьте в Чудо, он к вам еще вернется... я искренне желаю ВАМ,тобы вы наконец стали мамай и папой!!!

0
23.07.2012
Наталья
Андрей, 32 года 6 месяцевДимочка, 24 года 11 месяцевМашуня, 17 лет 5 месяцев Краснознаменск

Настенька, милая, держитесь! Сил Вам пережить такую страшную потерю!!!

0
04.07.2012
Катя
Киев

Настя прочитала ваш дневник, мне вас так жаль...

Почему жизнь такая не справедливая ? Бедный Максик...Плачу,а моё сердце разрывается за вашу боль...

0
01.07.2012
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

Настюш, ты боролась как могла... А Макс... он всегда с тобой... Твой ангелочек...Жаль, очень жаль... Нет слов......

0
30.06.2012
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Настенька, соболезную Вам очень. Фотография очень похожа на мою детоньку. Пусть Господь примет его душу к себе, где нет ни болезни, ни печали, ни воздыхания, но жизнь бесконечная.

Сил Вам и мужества.

0
23.07.2012
ПТИЦА
Старшенькая, 20 лет 1 месяцАнгел Оля ,ей могло бы быть, 17 летСредненькая, 15 лет 10 месяцевСтаршенький из младших, 13 летСамий Мелкий, 13 лет Черкассы

сочувствую..... Только недавно радовались всем сообществом ,что назло врачам все хорошо....Мягких облачков,Максимушка....

0
05.07.2012
Настя
Елизавета, 11 лет 11 месяцевДмитрий, 2 года 3 месяца Москва

Настенька...я вся похолодела..я не верю...не верю,что так случилось,мне очень жаль...безумно,столько ты боролась....я не представляю,как сейчас тебе тяжело..и никому не желаю это пережить..мне безумно жаль....у меня нет слов

0
04.07.2012
Света
Мой ангел Виктория, 15 лет 9 месяцевКсения, 14 лет 4 месяцаВиктор, 9 лет 7 месяцев Череповец

...несправедливо....жестокго....

держитесь......мягких облачков маленькому ангелочку.

0
03.07.2012
ирина
лилия, 26 лет 1 месяцКирюшенька Ангелочек, 14 лет 2 месяцаМаруся, 11 лет 9 месяцев Москва

Настенька ,милая ,прими мои соболезнования ,плачу вместе с тобой ,меня несколько дней не было ,я так была за тебя рада ,так надеялась ,что у вас всё будет хорошо.....Держись ,я знаю что никакие слова здесь не помогут ....Максику мягких облачков

0
03.07.2012

Настенька сил вам!!! Очень надеялась, что у вас все получилось, и все трудности уже позади, но судьба распорядилась иначе. Соболезную!!!! Легких облачков вашему ангелочку.

0
03.07.2012
Ирина
Дарья, 15 лет 6 месяцевУльяна, 9 лет 2 месяца Мичуринск

0
03.07.2012
олеся
Ариша, 17 лет 4 месяца Москва

дай бог Вам терпения! Нет не могу не верю

0
01.07.2012
Евгения
Саша, 15 лет 10 месяцевНаум, 11 лет 4 месяца Москва

Настенька, прими и мои соболезнования. Царствие небесное Максику. Пусть хоть немного тебя утешит то, что ты сделала все, что было в твоих силах. Ты Мама с большой буквы.

Сил тебе. Не думай, что ты одна. Очень много людей скорбит вместе с тобой. Мы думаем о тебе.

0
01.07.2012
larissa
David, 13 лет 4 месяцаDalia, 11 лет 8 месяцевEmily, 9 лет 6 месяцевJonathan, 5 лет 10 месяцев Нюрнберг

soboleznuiuda pomojet vam bog proiti cherez etu cheornuiu polosu jizni...., kak ya vas ponimaiu! krepitesi!!!

0
01.07.2012
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик
Господи... И высказать то все соболезнования не могу, подобрать слова, понимая, что Вас сейчас никакие слова не утешат... Держитесь, силы Вам понадобяться, а Максим будет наблюдать за Вами сверху, и помогать Вам!
0
01.07.2012
Оля
Андрюша, 17 лет 11 месяцевЗолотой мой Ангелочек София, 14 лет 1 месяцПланирую Москва

 

Настенька,  примите соболезнования! Я понимаю как это больно потерять ребенка,  но Вы очень сильная, надо держаться ради близкихх и родных и ради будущих деток. Ангелочек Максимка такой хороший, ему там хорошо  и будет за Вас молиться!!!

0
30.06.2012
Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы

малышик...сладенький... теперь маленький ангелочек ! Настенька,соблезнуем! мы все вместе переживали и за Вас !крепитесь!

0
30.06.2012

Соболезную..

0
30.06.2012
Юля
Викуся, 15 лет 1 месяц Тула

Настенька, соболезную. Какой ужас, вам столько пришлось пережить, и казалось что все наконец-то будет хорошо... Держитесь, крепитесь. Ваш малыш всегда будет с вами и будет благодарен, что родители дали ему шанс. Слов нет, очень вам сочувствую...

0
30.06.2012

Настя... Я не знаю, что надо в таких случаях говорить. Я очень сочувствую тебе и мужу. Планируйте еще ребеночка. Дай вам Бог терпения и мудрости это пережить! Пусть земля будет пухом Максику, он старался(((

0
30.06.2012
Vita
любимый ангелочек Виталька, 16 лет 1 месяц Кострома

Это ужасно......Сил Вам,чтобы перенести всё это!Мои соболезнования!Мягких облачков ангелочку!Наши маленькие ангелы всегда с нами!

0
30.06.2012
Риана
Дамир Рустамович - ангелочек, 15 лет 3 месяцаТамина Рустамовна, 14 лет 4 месяца Калуга
Настюш крепитесь!!! Плачу вместе с вами((((((
Когда же это уже прекратится,Господи!!!! Сил нет.....
0
04.07.2012
Elizabeth
Кирюша, 14 лет 7 месяцев Москва

Собалезную(((((((плачу вместе с вами!!! Сил вам и терпения

0
03.07.2012
СапфирА (Евгения)
Сынок, 15 лет Петропавловск-Камчатский

Настенька, рыдаю вместе с вами, так надеялась на лучшее... Сил вам! Время пройдет и малыш обязательно к вам вернется!

0
03.07.2012

сил вам! очень надеялась что у вас всё обойдётся! прям замерла когда увидела  ваш пост. держитесь.

0
02.07.2012
Елена
иришка, 13 лет 3 месяца Москва
Господи,так надеялась что вас это горе обойдет стороной и все получится...но видно наверху другие планы.
Держитесь,не отчаивайтесь,сил вам и вашим близким.
0
02.07.2012
Настенька!!! какой ужас((Сил вам пережить весь этот кошмар.Максимка мягких облачков тебе малыш,мы скорбим и молемся о тебе((
0
02.07.2012

Соболезную! следила за вашей историей, плачу, слов нет. держитесь!!!

0
02.07.2012
Кэтрин
Андрюха, 10 лет 11 месяцевМашуля, 6 лет 11 месяцев Симферополь

плачу вместе с вамиу меня нет слов..

0
02.07.2012
Эльвира
Йошкар-Ола
держитесь.. 30 июня было 40 дней как не стало моих девочек. Они нас теперь охраняют. Господи, дай нам всем сил!
0
01.07.2012
Ирина
Максим, 15 лет 7 месяцевСергуня, 12 лет 3 месяца Москва

Держитесь. плачу вместе с Вами. это всё слабые утешения конечно ((((

я тоже так верила что Ваша история со счастливым концом

0
01.07.2012

Плачу... Мне так хотелось, чтобы ваша с Максиком история была со счастливым концом!!! Ведь чудеса бывают!!!  Вот только почему-то нас обходят стороной... Держитесь! Соболезную...

0
01.07.2012
Айгуль
Булат-райская птичка,ему было бы, 14 лет 11 месяцев Казань

0
01.07.2012
Nila
Арина, 19 лет 5 месяцевМаруся, 11 лет 8 месяцев Иркутск

Настюш, ты молодец - ты МАМА с большой буквы, ты сделала всё возможное и невозможное для своего ребёнка. Соболезную вместе с вами. Дай вам Бог сил пережить это горе.

0
01.07.2012
ольга
Вячеслав, 17 лет 11 месяцевАнгелочек Алиса - сбежала на небеса, 14 лет 11 месяцевПланирую

Настя, понимаю какое это огромное горе. Примите искренние соболезнования, аж сердце щемит от обиды и горечи. Сил вам, со временем станет легче, но боль не пройднт уже никогра. Держитесь

0
01.07.2012
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

просто плачу.....

0
01.07.2012

Крепитесь...время лечит! Пусть Бог подарит вам много здоровеньких детишек! Царство Небесное вашему малышульке! Вы очень сильная женщина!

0
01.07.2012
Вот и моя история Одним ангелом стало больше

Похожие записи