Войти

в девять недель я потеряла своего малыша!

Олька
Архангельск

Прочитала вас и себя вспомнила...прошло уже больше года...но боль не прошла...

Я увидев // побежала на прием,меня посмотрели и сказали что все хорошо и надо пить фольку...на следующий день после осмотра начало мазать-я не придала этому значения...а в 6утра пошла кровь...я как сумашедшая вставала-шла в туалет-смотрела на кровь-ложилась в кровать....не могла сообразить как вызвать скорую с мобильного...вызвала,осмотр на кресле,подмывка прямо в кабинете...очередь из женщин идущих на аборт...град слез...муж пришел-вышла в ЖК-хотела зайти к своей врачихе-а мед сестра выйдя из кабинета сказала-вы в стационаре мы вас не примем...а мне ведь нужнгы были лишь слова успокоения...на следующий день узи-подпись и обкалывание всех рук в поисках вен...очнулась я быстро,и по сравнению с 3мя такими же в палате вела себя адекватно...выписка...поход к своей Г...фамилия говорит....называю...а она берет и достает книжечку для беременных и собирается заводить журнал по беременности...вставай говорит на весы....а я -какие весы??? во мне больше нет никого!!!!!!!!!!!!!! больше на свой участок я ни ногой...на другом придя за советом что делать,как дальше планировать я разревелась-была истерика...

кровь была один день после операции,больше ничего...ни боли ни выделений...после этого стала очень чувствительна грудь перед М, стала чувствовать О....но результатов на данный момент никаких...

0
16.07.2012
наталья
Атырау

очень вам сочувствую!прочитав то что вы написали сразу всё вспомнилось как будто это было вчера,даже всплакнула.боль она есть боль и как мне кажется она не пройдёт пока не появится маленький ребеночек.Но надо держатся,надо жить дальше, ведь мы сильные.Прошло ровно семь дней как меня почистили....... а ведь только вчера я заметила что перестала плакать когда брат спросил что произошло и я рассказала  ему всё без слёз.Да же сегодня когда пошла в ЖК думала чтоб буду рыдать как белуга а нет я выкинула им выписку на стол и сказала Вам здесь всё равно что случилось со мной ведь вы не звонили ВЫ БЕССОВЕСТНЫЕ и вышла захлопнув дверь не проронив и слезинки.Туда я больше не пойду, выбиру гинеколога сама а от них напишу отказ.

Не переживайте у вас будут ещё детки,наверное ещё нужно чуток подождать и всё будет хорошо.не опускайте рук,всё ладится.

0
16.07.2012
Анна
Машуня, 12 лет 1 месяц Москва

Ровно три недели назад мне сделали чистку на 8-й неделе.....

Отпустили меня в тот же день, дали с собой всякие лекарства и через 2 дня мы уехали в отпуск, если бы я осталась дома, с ума бы сошла. Выделения были два дня, потом прошли на день или на два, потом опять начались. В общей сложности 2 недели они были.

Мне в ЖК, когда давали направление, сказали, что если выделений не будет - то это плохо. Сходите лучше к врачу на узи.

Держись.

0
20.07.2012
наталья
Атырау

спасибо.я была на узи сказали что все хорошо,прописали лечение.вот теперь лечусь.

0
20.07.2012
Мила
Вероника, 13 лет 3 месяцаКарамелька, 9 лет 8 месяцев Ессентуки

привет! сочувствую тебе от всей души, потому что сама прошла через это! это страшно!

у меня после чистки было не все гладко - кровило и болело в области прпвого яичника. обязательно сходи на узи, чтобы убедиться что там все чисто. у меня жидкость(кровь) осталась в яичнике из-за спазма - назничили процедуры ультразвуком, антибиотики и еще что то в вену. но самое главное- твое моральное здоровье  - нельзя на этом долго зацыкливаться, поплачь, погорюй и отпусти ситуацию...отвлекись чем то. и все у тебя будет хорошо)))

0
15.07.2012
наталья
Атырау

у меня вот только сегодня начало кровить и то же слегка болит в области левого яичника.завтра буду звонит к хорошему платному гинекологу,посмотрим что она скажет.уже и плакала и горевала,слез наверное больше не осталось потому что столько выплакала за все эти дни один Бог знает.знаю что надо отпустить эту ситуацию и жить дальше но не всегда выходит как хочешь.но я стараюсь изо всех сил стараюсь.....спасибо тебе что не прошла мимо моей боли и поддержала.

0
15.07.2012

Не первый раз читаю- отпустили назавтра... У меня была чистка с ЗБ- 5 дней стационара и искусственные роды - 9 дней в больнице (никаких осложнений у меня не было). антибиотики и контрольное узи- обязательно! ещё и осмотр на кресле... болей быть не должно-это точно! нужно идти на узи и к врачу- обязательно! Держитесь! Боль становится легче, когда её делишь с другими...  Это нужно пережить...

0
15.07.2012
наталья
Атырау

спасибо!вот завтра буду созваниваться с гинекологом,меня уже стала пугать эта боль!

0
15.07.2012
Ирина
Олег, 15 лет 3 месяцаАня, 18 лет 2 месяца Москва

А вам перед выпиской не делали УЗИ? У меня после чистки выделения были как при критических днях, 2-3 дня кажется, болей никаких не было, срок тоже был как у вас. Сходите на УЗИ на всякий случай, а так если сделали все хорошо, организм достаточно быстро восстанавливается, психологически гораздо тяжелее. Мне помогла новая беременность, наступила сразу, буквально через 2-3 недели. Держитесь, тяжело все это.

0
14.07.2012
наталья
Атырау

нет  узи не делали,нас в палате было четверо и поступили мы вместе в один день и выписали нас так же всех вместе.прописали таблетки и отпустили по домам.сразу после чистки были выделения как при месячных на второй день чуть чуть и всё.всё было нормально до вчерашнего дня,иногда тянет низ живота.когда схожу в туалет потом мин 2,3 разогнутся не могу болит ужасно,после все проходит.

0
14.07.2012
Ольга
Витюша, 31 год 3 месяцаВанечка стал ангелочком, 14 лет 6 месяцевМое долгожданное чудо, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Держись, Наташенька. Я понимаю, как тебе сейчас тяжело. К сожалению таких безразличных врачей очень много. Нужно немножко придти в себя и найти хорошего врача. И все будет хорошо! 

0
14.07.2012
наталья
Атырау

спасибо оля!уже занимаюсь поисками хорошого врача.надеюсь что всё будет хорошо.

0
14.07.2012
Айгуль
Булат-райская птичка,ему было бы, 14 лет 11 месяцев Казань

держись дорогая!!!!!очень больно!!!!но держись и думай о будущем....

0
14.07.2012
наталья
Атырау

держусь хотя очень больно......но надо жить такова судьба.спасибо вам за то что ответили!

0
14.07.2012
Моя история... История моей потери

Похожие записи