Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Усмань

Подскажите!!!!!!

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон

Я тоже думаю над надписью (мы не крестили, девочка родилась мертвой). Но батюшка сказал, что можно просто православный крест на памятнике сделать. Но, будь я в России, то я бы просто деревянный крест поставила. У нас нельзя, на кладбищах свои правила.

Еще мне крестная второй дочки посоветовала просто сделать ангелочка. Может вам двух сделать?

Надпись... А нужна ли она?

Таня, держитесь.

0
04.08.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Старая Русса
вот только придумала. спи спокойно,дорогой сынок...спи спокойно,дорогая дочка...вы теперь средь мягких облаков,два моих любимых ангелочка... Слова из самого сердца:(пишу и реву:(дай вам бог счастья!и терпения.
0
06.08.2012
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Усмань

мне понравилось.огромное спасибо

0
06.08.2012
Мама пятерых (от 13 лет до 20 лет) Черкассы

наберите в поисковике .. Эпитафии на детский памятник.... Я написала : Тихо ,деревья,листвой не шумите. Доченька спит- вы её не будите

0
05.08.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 17 лет)

аж мурашки побежали....хорошие слова.

0
08.08.2012
Не забываем ставить категорию! мини- отчет №2

Похожие записи