Войти

Что изменилось?

Оля
Марьянка - стала Ангелом..., 15 лет 7 месяцевАлисонька, 14 лет 5 месяцевРостик, 10 лет 8 месяцевЖенечка, 4 года 6 месяцев Лозовая

Алёнка, я вам сочувствую. Держитесь...

Простите, что спрашиваю, но какова причина трагедии? Я думаю исходя из причины нужно начинать планирование. У нас дочка умерла от порока сердца, планировать начали сразу, ни дня не ждали... Но получилось только через шесть месяцев.

Верьте в лучшее!!! Удачи Вам...

0
11.08.2012
Алёна
Серёженька,братик,всегда будет в моём се, 42 года 6 месяцевНастюша, наш ангелочек,её нет уже, 14 лет 3 месяца Иваново

причина-самая банальная,вина врача.мне надо было делать кесарево(у меня маленький рост и я полная),а меня отправили на ЕР,и никто не слышал когда я просила меня прокесарить.девочка долго не выходила,т.к не могла пройти через какой то отдел(как мне потом нормальный гинеколог обьяснила,то место,где расположена головка ребенка в родах, у меня оно совсем маленькое и категорически нельзя самой рожать) прокололи пузырь,минут через 15 пропало сердцебиение....они всё видели и всё знали,но рожать я пошла только через 30 минут...в результате мою богатыршу просто выдавили из меня,как из тюбика...она уже синяя была...

а потом решили облегчить врачам жизнь- "потеряли случайно" карту беременной, и вдруг откуда ни возьмись написали ВУИ....но как мне уже потом обьяснили с ВУИ я бы не выносила до 41 недели...

0
11.08.2012
Валерия
Сын, 22 года 4 месяцаДоча-Ангелок, 14 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 1 месяц Челябинск

У нас сегодня ровно пять месеце как не стало нашей малышки.И за все время она мне сегодня первый раз приснилась.У нас антенатальная гибель на 30 недельки.Диагноз -Гипоксия.Вот и все.....

0
14.08.2012
Татьяна
Полина-Ангелок, 14 лет 1 месяцЗайченок, 10 лет 8 месяцев Яхрома
Аленка,у меня тоже самое ужасно боюсь повторенья,муж и все знакомые ругают говорят меньше думай (мысли материальны)а я не могу Вот хочу ребенка и не хочу.незнаю что с собой делать.Надо вставать и идти идти дальше.Алена все будет хорощо у тебя,у меня и у всех всех всех.
0
31.10.2012
Алёна
Серёженька,братик,всегда будет в моём се, 42 года 6 месяцевНастюша, наш ангелочек,её нет уже, 14 лет 3 месяца Иваново

Да,Танюш1я стараюсь верить в то ,что всё у нас будет,и будет обязательно хорошо.Пару дней назад у одной из наших коллег у дочки умерла малышка в  животике,и она ходила 2 недели с мёртвым малышом,а врачи говорили,что всё хорошо...опять наша дебильная больница.Сижу и думаю,когда же найдётся такой человек,который накажет их за убийство невинных детей!!!????остаётся надежда лишь на  небесные силы...

0
04.11.2012
Татьяна
Полина-Ангелок, 14 лет 1 месяцЗайченок, 10 лет 8 месяцев Яхрома
кошмар.... а другую больницу можно же выбрать?
0
12.11.2012
Елена
сынок, 16 лет 4 месяцаСыночек-Ангел, 14 лет 4 месяца Краснодар

Очень хочется найти те слова, которые облегчат боль, но увы..... Держись, дорогая. Только вера в хорошее завтра поможет остаться на плаву.Не опускай руки и не сдавайся, ты сможешь родить прекрасного малыша. Я буду держать за тебя кулачки и ждать появления "беременного" значка.

0
10.08.2012
Елена
Солнышко любимое, 14 лет 11 месяцев Москва

у меня ребенок умер на 30 неделе беременности в 2009 г, забеременела в 2010 в ноябре, доче год и месяц..сначала тоже не хотела долго ждать и торопилась, но потом поняла, что только хуже сделаю, что организм должен отдохнуть..море, потом куча анализов, лечение...а самое главное настрой и хорошо выбранный гинеколог..все будет хорошо...

0
04.09.2012
Евгения
Александра-ангелок, ей былo бы, 14 лет 10 месяцевАлиска-ангелок, ей былo бы, 14 лет 10 месяцевМиша, 13 лет 5 месяцев Москва

Чувства смешанные в первые месяц-два после гибели деток, единственное что я хотела это быть беременной, прям сию же минуту. Потом пришло отрицание и как установка, что никогда. В роддоме сказали, что у меня бесплодие, поэтому даже не предохранялись. А спустя 8 месяцев мы снова забеременели. 

0
15.08.2012

Я не смогла долго ждать..Прошло 8 месяцев и я забеременела.Страхи постоянные,но это ведь совершенно две разные истории.В этой всё будет хорошо,я просто верю-и всё.Что было в моих силах,я сделала...

Пока не будете снова беременна,вряд ли отпустит...Тем более,Вы этого хотите.Так что желаю Вам всего самого хорошего и конечно же скорейшей беременности!

0
11.08.2012
Марина
Анастасия, 26 лет 2 месяцаКирилл, 15 лет 7 месяцевМирослава, 10 лет 7 месяцев Иваново

Аленочка, тут трудно подобрать слова утешения и надежды дляч тебя........ Но ты женщина, и этим все сказано!!!!!!! Все будет хорошо в твоей жизни, верь!!!!!! Ты просто обязана стать мамой отличного пухлощекого малыша!!!!!

0
11.08.2012
Дарья
Феденька, стал АНГЕЛОЧКОМ 15 февр 2012г, 15 лет 1 месяцВасилина, 13 лет 2 месяцаАксинья, 10 лет 9 месяцев Домодедово

У нас уже почти полгода прошло со дня смерти и 1,2 со дня рождения, многие врачи говорят еще подождать, чтобы прийти типа в более или менее устойчивое моральное состояние, но по мне так чем дальше, чем мне хуже. 

0
10.08.2012

я не ждала, в конце апреле родила дочь,(малышка умерла врожденный порок сердца), а следущий раз забеременела в сентябре, с наступлением беременности стало легче.

0
14.08.2012

в первые  беременности (детки умерли )выжидала перерывы а в третью не стала и после выкидыша забеременела спустя  21 день

0
13.08.2012
Елена
Солнышко любимое, 14 лет 11 месяцев Москва

ждать надо....мы год ждали и не зря!

0
07.11.2012
Детки знают истину мысли вслух

Похожие записи