Войти

Прошло 5 лет, но всё ещё больно

Марьяша
Ариша, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 16 лет 11 месяцев Мончегорск

Наташенька, у меня прошло уже 12 лет, а я так же помню каждую минуту...кто говорит что время лечит раны, тот никогда детей не потерял...крепитесь!

0
21.10.2012
Надежда
Ринат, 17 лет 6 месяцевЭлечка-бурундучок, 13 лет 10 месяцевСашенька-ангелочек ему было бы, 29 лет 1 месяцРиточка-жемчужинка на небесах, 23 года 3 месяца Череповец

У меня почти 15 лет и 9 лет,а раны не затягиваются...Только крепиться и жить дальше ради деток которые с нами здесь,на земле.

0
22.10.2012
Марьяша
Ариша, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 16 лет 11 месяцев Мончегорск

вы правы!

0
22.10.2012
Нету крошечки..... Все у нас будет хорошо девочки..

Похожие записи