Войти

...я всегда буду рядом!...

Мелек
Ali Ferman, 14 лет 7 месяцевЭлиф, 12 лет 2 месяца Ескисехир

Держитесь! Я уверена. что не все в этом мире просто так. Може это спасло его от какой-то большей боли? Вы справитесь. Женщина всегда сильна. Даже когда очень слаба. Вы еще будете мамой, с вами будут еще детки. Крепитесь и во что бы то ни стало живите!

0
04.11.2012
Анютик
Катюша, 21 год 5 месяцевСофия-Ангелочек на небе, 13 лет 10 месяцевДимулик, 8 лет 3 месяца Москва

Держись, Соболезную и плачу вместе с тобой..никакие слова не помогут, поэтому просто держись...

0
05.11.2012
evgenka
апельсинка, 15 лет 1 месяц Самара

Очень Вам соболезную! Пожалуйста, держитесь, сил Вам! Не замыкайтесь в себе! Мягких облачков малышу!

0
04.11.2012
Держитесь, это больно, по себе знаю! никакими словами тут не поможешь.мягких облаков Ангелу.
0
04.11.2012
Морская
Планирую Екатеринбург

Сил вам... соболезную (((

0
06.11.2012
...я всегда буду рядом!... Наконец-то съездила на кладбище.

Похожие записи