Войти

Вдруг...

Aigulia
Владимир, 14 лет 1 месяцЭлина, 10 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Врач сказала все выкинуть, нельзя хранить плохое...(((
0
30.11.2012
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон

Почему?

0
01.12.2012
Aigulia
Владимир, 14 лет 1 месяцЭлина, 10 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Не знаю, когда я к ней пришла со второй беременностью и там был старый снимок узи, она сказала выкинь все, нельзя плохое схорошим вместе держать, типа энергетика и прочее.
0
01.12.2012
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон

Если не верить во все это, то этого и нет;)

0
01.12.2012
Кристина
Наше счастье-Лерочка, 12 лет 10 месяцевМалыши ангелочки...., 15 лет 1 месяц Симферополь

У меня забрали ее в роддоме...и обратно не отдали, сказали, что в историю болезни вложили...хотя я бы очень хотела, чтоб она у меня была.

0
04.12.2012
Татьяна
Валерия, ангелок мой на небе, 14 летМишутка-подарок от Бога, 12 летНастюшка, 9 лет 9 месяцев Запорожье
Лежит дома, иногда пересматриваю, смотрю что писали на осмотре: вес, серцебиение. Может это конечно и неправильно, но выбросить я ее не могу.
0
02.12.2012
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон

Я оставила все. Не верьте, что плохое притягивает плохое и тд. Вы же ничего "плохого" не имели в доме во время этой Б, а плохое случилось.

0
01.12.2012
ОКСАНА
Сергей, 22 года 11 месяцевНикитка-ангелочек наш, 15 лет 6 месяцевВероничка-ангелочек наша, 14 лет 4 месяцаДанечка, 12 лет 11 месяцевКирюшка, 3 года Москва

у меня только ксерокопия дочкиной карты..иногда читаю...............для меня память это.........

0
30.11.2012
Lavira
Илья, 14 лет 4 месяца Новосибирск

А у меня в больнице все забрали. Я даже не подумала. Да это и хорошо, мне кажется.

0
30.11.2012
Храню узи и фотки с узи. Это ведь часть истории семьи.
0
30.11.2012

Я всё выбросила..а сейчас жалею.Могла бы посравнивать,уже имея опыт...

0
30.11.2012

в роддоме осталась

0
03.12.2012
Олик
Ангелочек, 15 лет 9 месяцевСынок, 14 лет 7 месяцев Рязань

Забрали в ЖК после выписки из РД.

0
01.12.2012

У меня лежит дома

0
01.12.2012
скучаю по тебе солнышко... Мой ангелочек Ромочка улетел от меня 15.11.12.

Похожие записи