Войти
Мама двоих (4 года, 1 год)

я знаю так оно и есть...

Мама девочки (24 года) Москва
Саша,Сашечка я читаю и плачу...реву...верю,что мой Андрюша это хотел бы мне прошептать...прочитала ваш дневник,расстроена...мужу будет 40 дней послезавтра...я не могу отпустить его,люблю еще сильнее...
0
13.12.2012
Мама троих (27 лет, 35 лет, 14 лет) Миллерово
Пусть будет так, чтобы каждая из нас услышала эти слова... и чтобы каждой было кому сказать такие же...
0
13.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва
саша,здравствуй как ваши дела,как ребята
0
02.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет)
мне сказать нечего,терпения вам...
0
18.12.2012
зб и все этим сказано Вопрос

Похожие записи