Войти

добрый день!!! объясните пожалуйста!

кровотечение после выскабливания через неделю
илона
Ванечка, 14 лет 3 месяцаКирилл, 7 лет 4 месяца Новосибирск

Воспаление в основном базального слоя эндометрия с микроскопическими гнойными включениями

0
28.12.2012

это можно как то вылечить???и как можно это проверить?

0
28.12.2012
илона
Ванечка, 14 лет 3 месяцаКирилл, 7 лет 4 месяца Новосибирск

Вообще какой- то странный диагноз, это видимо кусок из заключения. Екатерина, смысл в том, что беременность замерла на фоне воспаления (эндометрита). Воспаление, как вы понимаете, случилось из-за инфекции. Вам надо взять это заключение и вместе с мужем пойти обследоваться на всевозможные ЗППП, причем методом ПЦР. Вообще так следует поступать всем, кто планирует беременность. Инфекция могла быть в вашем организме в рецессивном виде, пока вы не забеременнели.  Могла инфекция активироваться и позже, вызвав различные паталогии у плода. Вы не расстраивайтесь, у вас нет проблем с фертильностью, просто надо как следует полечиться. Только не пускайте все на самотек, это может привести не только к очередной трагедии, но и к бесплодию. Удачи вам!

0
29.12.2012

спасибо обязательно найдем клину и пройдем обследование!!!

0
10.01.2013
Элька
Казань

вот 16 апреля делали выскабливание(((, только беременность не была замершей(((, но патологическая была(((, беременность наступила при варикозе и эндометрите матки(((, тоесть при воспаленном состоянии((( и поэтому отправили на чистку(((. дурдом абортарии, не дай Бог туда еще раз попасть((.

0
29.04.2013
Aigulia
Владимир, 14 лет 1 месяцЭлина, 10 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Очень вам сочувствую, сама пережила зб. Что за диагноз не знаю, но может вам лучше и доходчевее Г обьяснит?
0
27.12.2012

спасибо!я вам тоже сочуствую!

0
27.12.2012
Конец света Потеряли нашу Фасолинку. Диагноз ЗБ

Похожие записи