Была беременность шла 13 неделя,послали на скрининг и на узи показало,что ребенок умер на 9 недели!С кровотечение забрали в больницу,21.12.12 было выскабливание,прокололи антибиотики и выписали домой!
Сегодня забрала заключение потологоанатома где написанно(ЗАМЕРШАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ НА СРОКЕ НЕ БОЛЕЕ 7-8 НЕДЕЛЬ НА ФОНЕ БАЗАЛЬНОГО ЭНДОМЕТРИТА С ПРИЗНАКАМИ МИКРОАБСЦЕДИРОВАНИЯ)обьясните пожалуйста,что это значит!
, беременность наступила при варикозе и эндометрите матки(((, тоесть при воспаленном состоянии((( и поэтому отправили на чистку(((. дурдом абортарии, не дай Бог туда еще раз попасть((.