Войти
Екатерина
26 лет Москва, Россия
На сайте с 28.04.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
добрый день!!! объясните пожалуйста!

Была беременность шла 13 неделя,послали на скрининг и на узи показало,что ребенок умер на 9 недели!С кровотечение забрали в больницу,21.12.12 было выскабливание,прокололи антибиотики и выписали домой!

Сегодня забрала заключение потологоанатома где написанно(ЗАМЕРШАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ НА СРОКЕ НЕ БОЛЕЕ 7-8 НЕДЕЛЬ НА ФОНЕ БАЗАЛЬНОГО ЭНДОМЕТРИТА С ПРИЗНАКАМИ МИКРОАБСЦЕДИРОВАНИЯ)обьясните пожалуйста,что это значит!

7
добрый день!!! объясните пожалуйста!

Была беременность шла 13 неделя,послали на скрининг и на узи показало,что ребенок умер на 9 недели!С кровотечение забрали в больницу,21.12.12 было выскабливание,прокололи антибиотики и выписали домой!

Сегодня забрала заключение потологоанатома где написанно(ЗАМЕРШАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ НА СРОКЕ НЕ БОЛЕЕ 7-8 НЕДЕЛЬ НА ФОНЕ БАЗАЛЬНОГО ЭНДОМЕТРИТА С ПРИЗНАКАМИ МИКРОАБСЦЕДИРОВАНИЯ)обьясните пожалуйста,что это значит!

2