Войти

сколько нас таких тут

анастасия
Владушка, 14 лет 9 месяцев Ярославль

Прерывали беременность на сроке 24 недели. Диагноз - синдром Денди-Уокера. Обращались к генетику, сказали, что это случайность и больше такого со мной не произойдет и лечение никакое не требуется. После этого было 2 выкидыша на сроке 19 и 23 недели. Следующий раз забеременела спустя почти 2 года, практически всю беременность лежала на сохранении. Дочка родилась на 32 неделе, но, слава Богу, все хорошо. Сейчас ей 1год и 5 мес.

0
29.01.2013

а сколько ты ждала времени после потерь?когда беременелела? и еще я слышала что после прерывания следующая беременность может сорваться на том сроке на котором было прерывание.тебе врач ничего не говорила почему произошли 2 последних выкидыша?

0
30.01.2013
анастасия
Владушка, 14 лет 9 месяцев Ярославль

После прерывания ждала 1,5 года, забеременела с 1 цикла, как решили пробовать. После 1 выкидыша ждала полгода(сдавала анализы на все инфекции и лечилась), получилось с 3 цикла. После 2 выкидыша разрешили беременеть только спустя 8 месяцев(опять же лечилась от всего чего только можно), но забеременеть не могла целый год.

Толком мне никто причину выкидышей не может назвать. Ссылаются и на инфекции, и на резус-конфликт(у меня 1 отр. группа крови, у мужа 3 полож.). У меня с дочкой тоже пошел конфликт по крови(причем по группе крови - оказывается, 1 гр. крови конфликтует с 3), поэтому и не смогла ее доносить.

0
30.01.2013
..
Самара

ЗБ на сроке 9 недель. Причину найти не смогли. Анализы все хорошие. Надеемся, что Б. Ждать не смогу столько, с ума сойду, поэтому уже после первых кд пытаемся беременеть. Дай Бог чтобы все было чудесно на этот раз. Здоровья всем и долгожданных малышей!

0
29.01.2013
..
Самара

Кстати, не в тему но...как-то само собой поставилось, что ждем девочку..и во сне перед О видела чудесную девочку, так похожую на папу =) я ее в реке нашла....надеемся это наша малышка 

0
29.01.2013
Анастасия
Андрей, 20 лет 4 месяцаЕгор, 14 лет 2 месяцаСтепан, 14 лет 2 месяцаЛилия, 25 лет 2 месяца Новокузнецк

у меня была замершая беременность на сроке 7 недель.Забеременела через 7 месяцев,еще и двойней!

0
15.02.2013

ой как здорово! я тоже хочу

0
15.02.2013
Анюта
Дашенька, 21 год 7 месяцевГордей, 13 лет 4 месяца Салехард

Мне прервали беременность на сроке 12 недель в декабре 2010 года, по причине патологии плода - мегацестис (огромный мочевой пузырь), плохо почтистили, сделали ещё один аборт, а затем вакуум, жесть...Прошла полное обследование в НИИ акушерства и гинекологии, сказали здорова, помолилась Матроне и через 1,5 года после того случая попробовала ещё раз забеременеть, получилось с 1 раза, пока всё ТТТ хорошо, скоро родимся)

0
29.01.2013
Ксения
Яночка, 17 лет Санкт-Петербург

прерывали на сроке 24 недели...диагноз множественные кисты сосудистых сплетений головного мозга у ребенка.....после этого родила через 5 лет здоровую дочку, запланированную (1 Б не планировали)....анализов особых не сдавала никаких, пила фолиевую кислоту месяца 1,5-2 до того как заБ.....

0
28.01.2013
Natali
Алексей, 25 летВасилиса, 13 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 7 месяцев Киев

Прерывание на 21 неделе, синдром Эдвардса, забеременала через полтора месяца, беремен прошла нормально , сейчас дочке полгода. После прерывания сказали ждать полгода, но мы не ждали

0
16.02.2013
MashinaMama
Маша, 17 лет 8 месяцевНаташа, 15 лет 1 месяц Москва

Прерывание на сроке 14 недель:патологии развития плода.

Забеременела через 5 месяцев после прерывания

0
01.02.2013
Marinka
Александра, 13 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 9 месяцев Киев

В ноябре 2010 года 1Б закончилась прерыванием на сроке 13 недель из-за множественных патологий развития плода. Заб через 1,2 года (из которых 5 мес была на ОК).

0
30.01.2013
Надежда
Дашенька, 17 лет 11 месяцев Москва

В июле 2012г. было прерывание по мед показаниям, на сроке 21 неделя.причина была гинетическая. О планирование пока не задумываюсь.

0
29.01.2013

по ошибке врачей было прерывание на сроке 10 недель ,забеременела  спустя 28 дней ,родила дочку .

0
28.01.2013
Вера
Митьковна, 15 лет 7 месяцевДмитрич, 11 лет 1 месяц Таганрог

3 октября 2012 в 19 недель, причина-ВПР плода. Пока  не планирую, прошло всего 4 месяца. Цикл до сих пор не установился. Появился эндометрит. Анализы пока никакие не сдавала.

0
28.01.2013

было 2 ЗБ но сроке до 8 недель. сейчас заБ третий раз. надеюсьи верю,что в этот раз все будет хорошо

0
28.01.2013
Елена
Катюша, 10 лет 11 месяцев Сергиев Посад
А мне это еще только предстоит.. В ближайшие дни. У нас синдром Эдвардса и 13 недель. Обидно еще и то, что беременность после ЭКО.
0
03.02.2014
Девочки посоветуйте пожалуйста... Денис...

Похожие записи