Войти
Мама двоих (21 год, 1 год) Киев

Ровно 13 лет назад....

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Царство Небесное Вашей подруге! а в церковь обязательно сходите, тем более если именно это первым пришло в голову. Моей ляльке тоже год и 4 месяца. С ребенком такой поход вполне осуществим, поверьте опыту.

0
29.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

сходите в церковь..с ребенком это тоже можно сделать...

0
30.03.2013
уже рассказывала..в 2х словах,решила подробно!! И у нас получилось!

Похожие записи