Войти

Экстрасистолия?

толчки в сердце
Ondina_ann
С, 20 летД, 13 лет 7 месяцевД, 16 лет 5 месяцевСынок, 2 года 10 месяцев Москва
У меня тоже бывает, иногда чаще, иногда реже, это не опасное явление, если их не более 5 за минуту. Просто и после родов, и во время беременности перестраивается сердечно- сосудистая система. Если сильно переживаете- сходите к кардиологу, еще можно холтер поставить, некоторые платные центры этим занимаются, только надо залог внести, и на сутки вешают, при этом лежать в стационаре ненужно. Удачи!
0
01.04.2013
Genius
кекс.)), 18 лет 2 месяца Албури

Холтер мне бесплатно ставили в роддоме № 67 г. Москвы.))) Я там лежала на 5м месяце беременности. Лежала месяц, дигноз так и не поставили. Собирали консилиум врачей, одна аспирантка писала диссертацию по моему сердцу.)) Короче весело было. Потом мне все это надоело и я под собственную ответственность ушла.)) (я не москвичка)

0
12.04.2013
Ondina_ann
С, 20 летД, 13 лет 7 месяцевД, 16 лет 5 месяцевСынок, 2 года 10 месяцев Москва

в больнице - да, там бесплатно, просто если не ложиться, а, например, в частной клинике, то залог надо вносить

0
12.04.2013
Genius
кекс.)), 18 лет 2 месяца Албури

В частной клинике, кончно, надо платить.) Когда в роддоме отключали воду летом, я домой ездила с этой штуковиной. И спала в ней.

0
12.04.2013
Genius
кекс.)), 18 лет 2 месяца Албури

У меня замирание ударов сердца. Экстрасистолия. Лежала 3 недели до родов и неделю после родов в роддоме. Мне с 13 лет диагноз поставить не могут. И щитовидку смотрели и сердце и почки- все в норме. Родила без проблем, но для подстраховки меня муж запихнул в роддом пораньше, и рожала с эпидуралкой в 70м роддоме г. Москвы)). Роддом специализируется на сердечниках, и что мне особенно понравилось, главврач в своем роддоме запретил аборты. Там принимают только роды. (у него у самого 10 детей))))Так что это из серии загадочных диагнозов.)) Все время, что была в роддоме мне каждый день делали ЭКГ и часто узи. Рожала бесплатно.

0
12.04.2013
Kazul-ka
Елизавета, 10 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 6 месяцев Москва
Добрый вечер! Как у вас сейчас со здоровьем? Определили причину экстрасистол? Рожали сами, как я понимаю? Спасибо!
0
29.07.2015
Олеся
Василий, 14 лет 7 месяцев Красногорск

Да,поймать экстрасистолы может только аппарат суточного мониторирования ЭКГ.А потом с результатами к кардиологу.Там считается количество их за сутки.И будете вести дневник,в какой момент их почувствовали,а врач когда расшифровывать будет,посмотрит,они ли это.Из неудобств,нельзя мыться(верх.часть туловища) с аппаратом.

0
01.04.2013
Ondina_ann
С, 20 летД, 13 лет 7 месяцевД, 16 лет 5 месяцевСынок, 2 года 10 месяцев Москва
Вроде мобильным тоже нельзя пользоваться
0
01.04.2013
Олеся
Василий, 14 лет 7 месяцев Красногорск

Нет,пользоваться можно,просто не носить в кармане,с той стороны,где приборчик висеть будет на поясе.

0
02.04.2013
Mama-Futurama
Володя, 28 лет 7 месяцевПавлик, 14 лет 3 месяца Нижний Новгород

У меня постоянно экстрасистолия, я даже думала, мне рожать самой из-за этого не дадут, сделают кесарево. Ничего, сказали, иди и рожай! И родила :-). У меня ее и на суточном мониторинге видно, и просто по ЭКГ, и мне самой слышно... вот выйду на работу, еще раз пойду обследоваться. Это я к чему? Не переживайте, все у Вас будет хорошо!!!

0
02.04.2013

спасибо))))

0
02.04.2013
Kazul-ka
Елизавета, 10 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
29.07.2015
У меня едет крыша? Месячные льются, как из ведра(((( и кусками((.

Похожие записи