Девчата, меня после "пережитого" горя стала беспокоить экстрасистолия, но это я сама себе такой диагноз поставила. Пыталась объяснить терапевту, что меня беспокоит, но не нашла понимания, как это не странно. А беспокоят меня как бы толчки в груди, потом я уже догадалась смерить пульс во врмея толчков и поняла, что один пульс во время толчка просто пропадает, ну и на основании этого сделала вывод про экстрасистолию. По ЭКГ все нормально, УЗи сердца тоже в норме. Но наверное, чтобы ее определить нужно вешать аппарат ЭКГ на сутки. так как она проявляется особенно вечерами в лежачем положении ( но бывает и в сидячем и при волнении). До грамотного кардиолога так и не нашла сил сходить.....
просто сейчас в ожидании малыша и она стала часто появляться....неприятно. а больше ничего про нее не знаю. может кто сталкивался?