Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Бишкек

подскажите пожалуйста

Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
скорее всего ответа на вопрос чем именно был инфицирован ребенок вы не получите. Посевы берут в единиччных роддомах.
0
13.08.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Бишкек
Нам вскрытие делали в центральном морге.да особо уже и разницы нет все равно ничего не изменишь...
0
13.08.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
да, но на будущее.. хотелось бы знать причину
0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Чернигов

Конечно должен,для этого и делают вскрытие,что б узнать все,что могло каким то образом повлиять на такой исход.Хотя,так как сейчас все делают,то могли без экспертиз по факту отписаться и все.Держитесь,сил вам и терпения.

0
12.08.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Ульяновск

Просто считается,что преждевременные роды в 28-32 нед бывают на фоне ВУИ и многоводия.

0
14.08.2013
Мама девочки (14 лет) Королев

Гистология должна была показать, что плод инцифирован.  У меня в гистологии было написано о поражении плаценты вирусной природы.

0
12.08.2013
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Новосибирск

Конечно вам там все напишут!!!!

0
13.08.2013
Замерла малышка девочки скажите????

Похожие записи