Войти

Мамочкам Ангелов...

Татьяна
Планирую Абаза

Скульптуры на 1,8,11 картинке находятся в  моем родном городе Томске :)))

0
11.11.2013
Злата
Сыночек - Ангелочек, 12 лет 8 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Ярославль

Ничего себе.. У вас классный город, раз почитают беременных

0
11.11.2013
Татьяна
Планирую Абаза
Спасибо!)на сколько я наслышена на первой скульптуре завязывают ленточки и загадывают желания женщины которые не могут забеременеть или просят о легкой беременности.
0
11.11.2013

 Спасибо, дорогая за пожелание! И тебе искренне желаю стать мамой!! И всем всем всем потеряшкам!

0
10.11.2013
Злата
Сыночек - Ангелочек, 12 лет 8 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Ярославль

  Дай Бог...

0
10.11.2013
iren
Елизавета, 15 лет 2 месяцаМой Ангелочек Ванятка, 16 лет 9 месяцевАлиса, 13 лет 4 месяца Тамбов
Все еще будет! Верьте в Бога и в свои силы,идите к цели ибудьте уверены-у вас все получится!!!
0
12.11.2013
Злата
Сыночек - Ангелочек, 12 лет 8 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Ярославль
Обязательно получится. Я буду молиться!!!
0
12.11.2013
Любчик
Роман, 26 лет 9 месяцевДимочка, мой ангелочек, тебе было бы, 16 летАнастасия, 14 лет 4 месяца Пугачев

Девочки, конечно, пройдет совсем немного времени и вы будете держать на руках ваших здоровеньких малышей. Верьте в это всем сердцем и представляйте это как можно чаще, ведь такие мысли притягивают к себе все, о чем мечтаете! Удачи всем и здоровеньких ребятишек!!! Вы очень сильные, все будет хорошо, я тому пример )

0
11.11.2013
анюта
Темушка-ангелочек, 13 лет 8 месяцевКсения, 12 лет 5 месяцев Иркутск

...Какая красота,побольше бы таких скульптур!В нашем городе ничего подобного нет...У нас обязательно у всех все получится!!!

0
11.11.2013
Наталия
мой маленький Ангел, ему было бы, 13 лет 4 месяцаГришенька, 11 лет 6 месяцевАнечка, 6 лет 8 месяцев Москва

будем ждать с нетерпением заветных для нас //, а пока заряжаемся только положительными эмоциями и настраиваемся на хорошее. всё у нас будет!) 

0
11.11.2013

Дай бог счастья всем всем!!!! Маленьких и любимых долгожданных деток!!!! После нашей беды я хочу еще одного хотя бы малыша, а там видно будет. Все фото просто супер!

0
11.11.2013
Женя
Виктория (ангелочек мой), 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 11 лет 11 месяцев Краснодар

Некоторые необычные скульптуры))) 


0
11.11.2013
Екатерина
Ян, 10 лет 1 месяцСыночек -ангелочек, 12 лет 10 месяцевЕва-девочка, 7 лет 5 месяцев Владивосток

такие клевые фотки, особенно малыш в капусте....

0
11.11.2013
Елена
Илья-ангелочек!, 13 лет 5 месяцевПланирую Новосибирск

Все будет хорошо!))))

0
11.11.2013
3. Имена Ангелочкам- Мария и Анна

Похожие записи