Войти
Мама мальчика (29 дней), планирую беременность Ярославль

Мамочкам Ангелов...

планирую беременность Абаза

Скульптуры на 1,8,11 картинке находятся в  моем родном городе Томске :)))

0
11.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль

Ничего себе.. У вас классный город, раз почитают беременных

0
11.11.2013
планирую беременность Абаза
Спасибо!)на сколько я наслышена на первой скульптуре завязывают ленточки и загадывают желания женщины которые не могут забеременеть или просят о легкой беременности.
0
11.11.2013

 Спасибо, дорогая за пожелание! И тебе искренне желаю стать мамой!! И всем всем всем потеряшкам!

0
10.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль

  Дай Бог...

0
10.11.2013
Мама троих (15 лет, 16 лет, 13 лет) Тамбов
Все еще будет! Верьте в Бога и в свои силы,идите к цели ибудьте уверены-у вас все получится!!!
0
12.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль
Обязательно получится. Я буду молиться!!!
0
12.11.2013
Мама троих (26 лет, 16 лет, 14 лет) Пугачев

Девочки, конечно, пройдет совсем немного времени и вы будете держать на руках ваших здоровеньких малышей. Верьте в это всем сердцем и представляйте это как можно чаще, ведь такие мысли притягивают к себе все, о чем мечтаете! Удачи всем и здоровеньких ребятишек!!! Вы очень сильные, все будет хорошо, я тому пример )

0
11.11.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Иркутск

...Какая красота,побольше бы таких скульптур!В нашем городе ничего подобного нет...У нас обязательно у всех все получится!!!

0
11.11.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

будем ждать с нетерпением заветных для нас //, а пока заряжаемся только положительными эмоциями и настраиваемся на хорошее. всё у нас будет!) 

0
11.11.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Орск

Дай бог счастья всем всем!!!! Маленьких и любимых долгожданных деток!!!! После нашей беды я хочу еще одного хотя бы малыша, а там видно будет. Все фото просто супер!

0
11.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

Некоторые необычные скульптуры))) 


0
11.11.2013
Мама троих (10 лет, 12 лет, 7 лет) Владивосток

такие клевые фотки, особенно малыш в капусте....

0
11.11.2013
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Новосибирск

Все будет хорошо!))))

0
11.11.2013
3. Имена Ангелочкам- Мария и Анна

Похожие записи