Войти

Мой маленький Данилочка...

Марина
Димка-мой ангел, 13 лет 11 месяцев Москва
Плачу вместе с Вами!!! Это самое ужасное, что ты лежишь и вокруг все с детками капошаться, а ты как прокаженная. У меня мальчик в реанимации был, а я соседке помогала её сыночка подмывать. Сердце просто разрывалось, но я держалась. Выписывали тоже без ребёнка, противно смотреть, что все веселые там ждут, а ты опять же как лох последний. А на следующий день он умер. Держитесь! Будут ещё детки!!!!

0
08.12.2013
Gainushka
Лизавета, 13 лет 1 месяцВовочка, 10 лет 4 месяца Новосибирск

Я всегда глядя нв беременных и мамочек останавливала себя от злых мыслей.я не знаю, что пережили они.может, , тоже кого то потеряли и теперь самые счастливые на свете.у каждого своя дорога. никогда не знаешь, что в душе у человека, который улыбается. Возможно, там самое огромное горе.

0
08.12.2013
Дашечка
Ангелочек Данилочка ему было бы, 12 лет 8 месяцевАриночка, 10 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Мне мама тоже так говорила... это чужие детки... и неизвестно, как они родителям достались... Главное - не сдаваться...

0
08.12.2013
Gainushka
Лизавета, 13 лет 1 месяцВовочка, 10 лет 4 месяца Новосибирск

Правильно! Главное-что у Вас есть хороший настрой! я бы хотела с Вами подружиться)

0
08.12.2013
Катя
Ростов-на-Дону

Читаю и рыдаю..а потом еще смотрю что землячка..ток я в 20 рожала и тут мы на ивл лежали и умер сынок тоже тут.хочешь прочти в дневнике. Очень тяжело было.. не опускай руки..смотри вперед..малыш останется с вами в ваших сердцах..а сейчас нужно найти прекрасного акушера гинеколога.который будеь готовить и вемти новую б и еще роды принимать.. я с горем пополам нашла.. очень уважаемого доктора а главное с золотыми руками и большим потенциалом она лечит все. И вот после лечения у нее с первого раза я беременна. Лежу на сохранении в 20. Просто она меня положила отдохнуть и набраться сил. Даш... начинай обследоваться... я желаю вам с мужем родить самого здорового малышика в мире!! А боль тебе только время подлечит...

0
08.12.2013
Дашечка
Ангелочек Данилочка ему было бы, 12 лет 8 месяцевАриночка, 10 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Катюша, соболезную тоже твоей потери... А что за врач. если не секрет. Я вот завтра собираюсь в центр планирования на московской к Говорухиной А.В. Может она что скажет по нашему случаю. Я у нее лечилась раньше...

0
08.12.2013
♥Юлия♥
Давид, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Даша, читала и плакала, Вы столько пережили, это ужас конечно... такого никому не пожелаешь, самое страшное в нашем мире, когда детки умирают - несправедливо это. В таких ситуации даже не знаешь, что и сказать, как утешить, поддержать, потому что все - не то, невозможно понять мать, которая потеряла свое дитя. Но я от чистого сердца желаю Вам с мужем сил, чтобы пережить это горе, ну а лечит только время. Самое главное, чтобы это не отдалило Вас с мужем друг от друга, вместе легче. Держитесь, светлая память Вашему малышу.

0
23.01.2014
Дашечка
Ангелочек Данилочка ему было бы, 12 лет 8 месяцевАриночка, 10 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо, Юлечка, большое*** жизнь такая наша дурацкая, все так запутано, но мы держимся). .......

0
23.01.2014
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон

Даша, Бог уберег вас от большого греха - убийства. Ведь если бы вы решились на прерывание, именно оно и было бы. Вы бы себя потом не простили бы. 

0
09.12.2013
Дашечка
Ангелочек Данилочка ему было бы, 12 лет 8 месяцевАриночка, 10 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Ульяна, я понимаб все это... я б никогда не сделала этого... Но и задаю себе вопрос... где был Бог, когда моему малышу досталось такое... Иногда такая злость берет... упиваемся только тем, что он Ангелочек... но блин... это так все несправедливо... не должны умирать детки... ((((((((((( хочется просто головой об стены биться.......

0
10.12.2013
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон

Это очень долгий разговор на тему. Тут есть Злата, она недавно очень хорошие цитаты писала на эту тему.

Вам сил пережить это горе. Вы переживете. Тут все такие

0
10.12.2013
Екатерина
Ян, 10 лет 1 месяцСыночек -ангелочек, 12 лет 10 месяцевЕва-девочка, 7 лет 5 месяцев Владивосток

Дашенька примите мои соболезнования и мягких облачков вашему малышу!!! Мой малыш тоже умер на 35 неделе и тоже  узи на 32 неделе и тоже все ок... И до сих пор толком сказать никто не может из- за чего все произошло... Держитесь , Даша...., мы все с вами....

0
07.12.2013
Дашечка
Ангелочек Данилочка ему было бы, 12 лет 8 месяцевАриночка, 10 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо, Катюша!***

0
07.12.2013
Дашечка
Ангелочек Данилочка ему было бы, 12 лет 8 месяцевАриночка, 10 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо, девочки... Ирочка... да никто не дает ответов. Забрали только заключение... ужас... откуда это все взялось... в феврале сдадим на генетику. Щас сдавала анализы, все хорошо у меня... Диагноз страшный у нас... опубликую отдельно... может кто сталкивался...

0
07.12.2013
Valentina
Алина, 19 лет 10 месяцевАнгелочек -  Василиса, 12 лет 8 месяцевГриша, 10 лет 9 месяцевРуслан, 8 лет 10 месяцевМИРОН, 3 года 11 месяцев Выкса

Примите мои соболезнования. У меня ребенок родился с множеством патологий и почему так вышло ответов пока нет. Очень жаль когда так происходит ... Держитесь...

0
08.12.2013
Евгения
Ванька, наш ангел, 12 лет 6 месяцев Москва

Даша, светлая память Вашему малышу... Пусть у Вас с мужем всё будет хорошо!!! Сил вам и любви! Только любовь помогает пройти через такое вместе.

0
15.01.2014
Дашечка
Ангелочек Данилочка ему было бы, 12 лет 8 месяцевАриночка, 10 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо, Женечка***

0
15.01.2014
ИнессКа
Мое солнышко, 11 лет 9 месяцевДашулька ей было бы, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

сижу рыдаю.. мягких облачков вашему сыночку!

0
28.04.2014
Дашечка
Ангелочек Данилочка ему было бы, 12 лет 8 месяцевАриночка, 10 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо, милая... всем нашим малышкам...

0
28.04.2014
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург

Вот они всегда дают дюфастон хотя он тут не особый помощник да выносить помогает а родиться здоровому нет... читаю и сердце кровью обливается. .. убила бы наших врачей

0
25.10.2014
Gainushka
Лизавета, 13 лет 1 месяцВовочка, 10 лет 4 месяца Новосибирск

Дашенька! Плачу и плачу, читая вашу историю.  Сколько Вы пережили! Я хочу только пожелать Вам сил и упорства! Вы обязательно станете замечательной мамочкой здоровенького малыша! 

0
08.12.2013
Дашечка
Ангелочек Данилочка ему было бы, 12 лет 8 месяцевАриночка, 10 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Девочки, спасибо всем большое за поддержку!!!... Будем жить дальше как-то... Тоже всем соболезную, милые мои... так это тяжело...

0
08.12.2013
Злата
Сыночек - Ангелочек, 12 лет 8 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Ярославль
Даша, плачу вместе с вами.. Вы родили 13 октября, а я 12. Только на 41 неделе. У нас у всех такие печальные истории. Держитесь!!!
0
08.12.2013
Natasha
Арсений-наш Ангел, 13 лет 6 месяцевТимофей, 11 лет 4 месяцаДаниил , 5 лет 2 месяца Москва

Даша, Вы не отказались от своего сына, боролись за него и Вы большая молодец!! Сил Вам. А малышу мягких облаков..

0
08.12.2013
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

Даша!  Я вам искренне соболезную... это страшно... восстанавливайте скорее свое здоровье,   как физическое,  так же психологическое.. мы все пережили кошмар потери...

0
07.12.2013

Даша, примите мои соболезнования. Мягких облачков малышу и светлая память. Пройдет время и станет легче. Что врачи говорят, от чего такое произошло? Пдтвердился ли диагноз сыночка вашего?

0
07.12.2013
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург

Еще и поздравляют суки вместо соболезнования... бесчеловечные суки эти врачи

0
25.10.2014
RRM
Доча, 26 лет 1 месяцДоча ангелочек, ей было бы, 12 лет 9 месяцевПланирую

Даша, плачу вместе с вами(((((  держитесь, сил вам!

0
08.12.2013
Олеся
Георгий, 13 лет 7 месяцевКирилл, 12 лет Ростов-на-Дону

Плачу. Какое горе. Даже не представляю как Вам тяжело. Соболезную Вам. 

0
08.12.2013
Анхен
Моя жизнь, 12 лет 8 месяцев Москва

Плачу... Но все обязательно будет... Чуть позже

0
07.12.2013
завтра 3 года как ее нет............ А это наше заключение...

Похожие записи